Тельцы заделались кукловодами, а Львы – капитанами. Гороскоп на 19 декабря

Дата:

Овны, отбросьте лень или неуверенность в собственных силах. А также не позволяйте другим принимать за вас решения, мягко, но уверенно пресекайте любые попытки давления извне.

Тельцы ловко управляют массами. Но делать это надо не в стиле работорговцев, а исключительно пряниками и комплиментами. Люди соскучились по ласковому обращению и с удовольствием пойдут за вами.

Близнецы, сегодня вы будете напоминать палочку-выручалочку. Только у вас получится помогать страждущим и спасать принцесс. Войдите в роль рыцаря без страха и упрека и устремляйтесь, драконы давно чахнут в ожидании вас.

Раки готовы с холодным оружием отстаивать свои принципы. Звезды советуют отложить ножи и решать споры цивилизованно. Сегодня вы способны мягко подталкивать окружающих в нужную сторону.

Гороскоп назначает сегодня Льва капитаном, так что вам придётся взять под свою опеку ближайшее окружение. Хлопотное, но почётное назначение. Но отказываться нельзя.

Если мнение есть, то почему бы его не высказать? Что значит «кому оно нужно»? Возможность выражать свои мысли – это то, что просто жизненно необходимо Деве.

Весы сегодня продемонстрируют свою независимость. Как личное оскорбление представители этого знака зодиака воспримут любые попытки окружающих дать совет.

Скорпион сегодня – повелитель эмоций, своих и чужих. Он может вселить в окружающих панику или успокоить, довести до слёз или рассмешить.

Стрельцы, игнорируйте «помощников» и советчиков, и всё у вас получится. В этот день вам хватит знаний и жизненного опыта, чтобы принять самостоятельные решения.

Козероги излучают силу и уверенность. Отличный день, чтобы влюбить в себя пару человек, спасти котёнка с дерева, отправиться на собеседование или на бой за звание чемпиона мира.

Сегодня в Водолее достаточно самоуверенности, чтобы осознать причину собственных страданий и найти простой способ их прекратить. Так что действуйте, а не нойте.

Жизнерадостность и общительность – вот арсенал Рыб на сегодня. Благодаря улыбке вам в этот день всё будет удаваться легко.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...