С Победой нас! Спасибо ветеранам!

Дата:

Региональное отделение “Единой России” и все местные отделения в районах приняли активное участие в торжествах в честь Дня Победы

В Горно-Алтайске праздничные мероприятия открылись митингом в Парке Победы. Горожан поздравили Глава Республики Алтай Олег Хорохордин, спикер Госсобрания Артур Кохоев, глава администрации республиканской столицы  Ольга Сафронова и общественный деятель Борис Алушкин. 

Секретарь регионального отделения “Единой России” Татьяна Гигель и депутат Государственной Думы Родион Букачаков возложили к Вечному Огню корзину цветов. Дань памяти погибшим за Родину землякам отдали также депутаты фракции в Госсобрании.

После митинга партийцы навестили городских ветеранов. Подарки от “Единой России” получили все девять горно-алтайских участников войны. Во дворах тех из них, кому позволяет  здоровье, “фронотовой бригадой” были даны костюмированные мини-концерты. Зрителями являлись, конечно, не только ветераны, но и их соседи, а также прохожие. 

Татьяна Гигель посетила двоих ветеранов – Григория Спиридоновича Пашкова и Михаила Ивановича Нечаева. Первого из них также поздравила Председатель Комитета по здравоохранению и социальной защите ГС – ЭК РА Алёна Казанцева. Родион Букачаков вручил подарок Николаю Григорьевичу Коваленко, Председатель Комитета по развитию туризма, предпринимательства, спорта и молодежной политике респарламента Сергей Тимошенский – Сергею Ивановичу Гончарову. А к Александру Даниловичу Байдюкову съездил Председатель Контрольно-счетной палаты РА Эжер Малчинов. Не остался без поздравлений и Иван Павлович Юдин.  У всех ветеранов побывал мэр Горно-Алтайска, секретарь Горно-Алтайского отделения партии Юрий Нечаев. 

Каждому из героев дня гости адресовали самые теплые слова благодарности за наше мирное небо и пожелали здоровья и долгих лет. Татьяна Гигель не обошла вниманием и родственников ветеранов, отметив, что только благодаря их заботе и любви участники войны в столь почтенном возрасте остаются в строю. 

Пресс-служба регионального отделения «Единой России»

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...