В Республике Алтай выбрали «Народного участкового»

Дата:

Анатолий Мергеев – участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску одержал победу в региональном этапе конкурса «Народный участковый-2021». Он представит Республику Алтай на Всероссийском этапе конкурса. Поддержать нашего представителя в борьбе за звание лучшего участкового России сможет каждый желающий. Всероссийское голосование стартует 1 ноября. Дополнительная информация о голосовании будет размещена на официальном сайте МВД по Республике Алтай.

Анатолий Мергеев – выпускник Омской Академии МВД России, в должности участкового уполномоченного полиции служит с января 2019 года и обслуживает административный участок, расположенный в микрорайоне «Колхозный лог», на территории которого проживает почти пять тысяч человек. Как отмечают в МВД, Анатолий Васильевич зарекомендовал себя как грамотный, профессионально подготовленный сотрудник, пользующийся доверием и уважением населения. За достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности он неоднократно поощрялся руководством Министерства внутренних дел по Республике Алтай. За девять месяцев этого года  им лично раскрыто 13 преступлений, выявлено 412 административных правонарушений. Майор полиции является примерным отцом, воспитывает троих детей.

Вторым финалистом по итогам голосования стал  Досымхан Игенбаев – участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Кош-Агачскому району. Третье место занял Кирилл Похилько -участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела МВД России «Турочакский».

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...