Молодогвардейцы провели юбилейный X cъезд

Дата:

16 февраля прошел X съезд «Молодой Гвардии Единой России» в подмосковной Кубинке, делегатом от Республике Алтай был избран руководитель регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Республики Алтай – Александр Крючкин.

В ходе голосования, Антон Демидов был избран Председателем Координационного Совета (КС) «Молодой Гвардии Единой России».

На Съезде были утверждены изменения в Устав организации, в последующим был создан Президиум КС, куда вошел ранее руководитель Молодой Гвардии в Республике Алтай, а ныне, Федеральный координатор СФО – Роман Гордеев.

«В своем выступлении Андрей Анатольевич Турчак подчеркнул в каких направлениях должна дальше двигаться организация, это волонтерство, мобилизация и «улица». Молодая Гвардия всегда отличалась своей гибкостью и поэтому мы всегда остались на плоту политической повестки, стоило бы отметить, что молодежная организация является самой многочисленной в стране и в Республике Алтай, но все же нам требовалось обновление, поэтому с новой командой и проектами, такие как запуск Молодежных штабов общественной поддержки, Лига политических дебатов, проект «Молодые кандидаты», «Волонтерство», проект по правовой защите студентов. усилится работа «Антифейковых отрядов»: существующая сетка интернет-активистов будет активна не только в период избирательных кампаний. Молодогвардейцы займутся работой по предотвращению распространения в сети противоправного контента, борьбой с чатами, занимающимися реализацией запрещенной продукции, эпизодами кибербуллинга и фейками о вакцинации. Благодаря этим проектам, я уверен, что мы выведем Молодую Гвардию на новый уровень» – отметил Александр Крючкин

Напомним, X Съезд «Молодой Гвардии Единой России» проходил в подмосковной Кубинке на территории Музейно-храмового комплекса ВС РФ Минобороны России. Участие в главном политическом событии организации принимают более 100 представителей МГЕР со всей страны. Согласно Уставу МГЕР, Съезд является высшим руководящим органом, который созывается Координационным Советом не реже одного раза в три года.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...