Приставы Республики Алтай присоединились к всероссийской акции «Вам, любимые»

Дата:

Во время традиционной акции представительниц прекрасной половины человечества по всей стране окружают вниманием, вручают цветы. Самые «весенние» цветы — тюльпаны получили дамы из рук сотрудников органов принудительного исполнения, чем были приятно удивлены.

Создать праздничную атмосферу в столице региона на центральной площади и у Дворца Правосудия помогли сотрудники специализированного отделения по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Приятные эмоции от полученных букетов получили посетительницы отделения судебных приставов по г. Горно-Алтайску Управления ФССП России по Республике Алтай. Мужчины в погонах вручали цветы также на оживленных площадках центральной части села Маймы Майминского района.

Растерянность от полученных цветов моментально сменялась радостью. Положительные эмоции были взаимными, так как дарить подарки приятнее вдвойне, признались судебные приставы, которые по долгу службы занимаются обеспечением установленного порядка деятельности судов.

Несколько десятков территориальных органов ФССП России по всей стране присоединились к данной акции. Мероприятие не только подняло настроение представительниц слабого пола, но и преследует цели привлечения внимания к исполнению долговых обязательств.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...