Для творческих детей Горного Алтая работает бесплатный онлайн-лагерь от МТС

Дата:

«Вожатые» в нем  – известные артисты и блогеры.

Благотворительный проект «Поколение М» от МТС запустил первый всероссийский бесплатный онлайн-лагерь для школьников и подростков 11-18 лет. Здесь дети могут развивать свои творческие способности, выполняя конкурсные задания от мастеров проекта, блогеров и звездных наставников. Онлайн-лагерь работает в официальном телеграм-аккаунте проекта «Поколение М» до конца июля.

Посетить творческие мастер-классы и продемонстрировать свои работы в сети получают дети и подростки со всей России. В лагере три тематические смены: «Музыка, вокал и танец» (11-17 июля), «Фотография» (18 — 24 июля), «Рисунок» (25-31 июля). Занятия ведут известные артисты и блогеры: – ХАБИБИван КургалинНикита Мусатова Аня Тихая, и другие. К каждой из смен можно присоединиться на любом этапе. Участник шоу «Голос.Дети» Иван STAR уже показал, как правильно распеваться, и попросил загрузить видео с распевками в комментариях под постом. Анонсировал своё занятие и другой вожатый онлайн-лагеря –Хабиб: он пообещал поделиться своим опытом и лайфхаками, как добиться успеха в музыкальной сфере.

Каждую неделю победители конкурсов онлайн-лагеря, которых выберет жюри из звездных наставников,  смогут выиграть приглашения на мероприятия в Москве и городах-миллионниках, билеты на которые доступны на сайте МТС Live. Для самых активных участников организаторы подготовили фирменные гаджеты и сувениры «Поколения М». В конце смен онлайн-лагеря все работы участников загружаются на сайт проекта. У их авторов будет шанс попасть на стажировки, личные мастер-классы от звезд и так далее.

Директор МТС в республике Алтай Леонид Тиунов  отметил, что лето – самое удачное время, чтобы дети могли попробовать новые хобби, погрузиться в новые для себя виды творчества. А онлайн-лагерь — это удобный для современных детей формат занятий, которые можно посетить из любой точки региона.

О проекте «Поколение М» «Поколение М» – комплексная благотворительная программа, инициированная и реализуемая компанией МТС в партнерстве с ведущими творческими объединениями, федеральными и региональными органами власти, бизнес-корпорациями при поддержке Министерства культуры РФ.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...