Жители Республики Алтай стали на треть чаще экономить с цифровыми «пакетами»

Дата:

В МТС, проанализировав спрос на цифровые сервисы, выяснили, что жители Горного Алтая стали чаще экономить, подключая подписки сразу на несколько услуг, а также активнее копить и тратить кешбэк с помощью специальных сервисов. С начала года количество абонентов, подключивших «пакеты» различных цифровых сервисов, выросло на треть.

По данным МТС, жители республики набирают популярность экономичные предложения формата «оптом дешевле». Например, с начала года в Горном Алтае на 32% выросло количество подключений подписки МТС Premium, которая позволяет выгодно пользоваться комплексом цифровых сервисов. Абонент сразу получает большой пакет интернета, доступ к онлайн-кинотеатру KION, музыкальному сервису, дополнительное место в облачном хранилище, а также блокировку нежелательных звонков. Таким образом, «пакетное» подключение позволяет экономить до 8000 рублей в год.

Кроме того, с начала года на 25 процентов увеличилось число пользователей сервисом МТС Cashback, который позволяет частично возвращать стоимость товаров и услуг. Таким образом абоненты получают возможность экономить еще больше.

– Мы наблюдаем изменение потребительских привычек – жители нашего региона стали планировать свой бюджет на цифровые сервисы в «пакетах». Так они получают доступ к многочисленным сервисам экосистемы и при этом существенно экономят. Активный рост числа подписчиков МТС Premium в Горном Алтае с начала года доказывает удобство и выгоду «пакетного» формата, – рассказал директор МТС в Республике Алтай Леонид Тиунов.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...