Как оформить подписку на связь, чтобы не считать гигабайты, минуты и SMS

Дата:

«МТС Доступ» —  это подписка, с которой не нужно задумываться о стоимости каждой услуги, будь то звонок другу или просмотр видеоролика. Раскрываем детали — как общаться без лишних трат и беспокойства.

Как работает подписка «МТС Доступ»

Раз в месяц с вашего мобильного счёта списывается абонентская плата — не забывайте вовремя его пополнять, а для надёжности лучше включить автоплатёж. И на этом почти всё: звоните по работе или делитесь новостями со знакомым, переписывайтесь, смотрите онлайн-видео и делайте стримы, пользуетесь другими онлайн-сервисами так, как вам удобно. Подписка действует по принципу «все включено».

Что ещё важно знать о подписке «МТС Доступ»

  • В поездках по России условия подписки не меняются, пока вы остаётесь в сети МТС.
  • Абонентская плата покрывает звонки и SMS только на российские номера. Общение с зарубежными номерами оплачивается отдельно.
  • В базовый пакет подписки входит услуга «Защитник» — она оградит вас от большинства нежелательных звонков. Сверяясь с базой спамерских номеров, «Защитник» без вашего участия ответит на подозрительные звонки, пообщается со звонящими и пришлёт вам расшифровку разговоров — прочтите в приложении Мой МТС, если захотите и когда у вас будет время.
  • «МТС Доступ» не предусматривает экстремального количества звонков. Пожалуйста, говорите, сколько вам нужно, но не превращайте номер с подпиской в колл-центр. В противном случае мы оставляем за собой право ограничить количество минут.
  • В перечень безлимитов не входит Youtube
  • SIM-карта с подпиской «МТС Доступ» не будет работать в модемах или роутерах. Для таких устройств мы рекомендуем тариф «Для ноутбука».

Сколько стоит подписка?

Цена для горно-алтайского региона — 640 рублей в месяц. Для более подробной информации о подписке — переходите сюда.

Резюме

Подписка «МТС Доступ» — продукт, максимально приближенный к безлимитному: целых 60 Гб интернета на любые цели плюс безлимитные мессенджеры и важные социальные сети.

Минуты действительно не ограничены, так как 10 тысяч минут невозможно потратить, если не организовывать домашний колл-центр. Количество СМС более чем достаточное, учитывая, что абсолютное большинство людей сейчас использует мессенджеры. «МТС Доступ» подойдет почти всем абонентам, активно использующим смартфон. А бесплатный переход на подписку с других тарифов — хорошая возможность попробовать новый продукт.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...