Итоги конкурса «Полицейский дядя Степа» подвели в регионе

Дата:

Региональный этап всероссийского конкурса «Полицейский дядя Степа» прошёл в Республике Алтай. В нём приняли участие юные жители региона в возрасте от 6 до 14 лет.

Региональный этап конкурса детского творчества проводится ежегодно в преддверии международного Дня защиты детей. Участники создают тематические поделки, посвящённые сотрудникам органов внутренних дел, из различных материалов: бумаги, пластилина, войлока, шерсти, пенопласта, ткани, дерева.

Всего на конкурс поступило более 30 работ, сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на МВД по Республике Алтай.

Лауреатами регионального этапа конкурса стали: Богдан Енчинов из Кош-Агачского района, Есения Дронова из Чемальского района и Алтын-Сай Сайланкина из Усть-Коксинского района.

Кроме того, в каждой возрастной категории призовые места заняли: Джамиль Кобеков, Ангелина Табылкинова и Айана Маликова из Кош-Агачского района, Тимур Аугамбаев и Айдар Тобоев из Шебалинского района, Буучай Бутушев и Кунел Старкова из Усть-Коксинского района.

Члены жюри выделили отдельную номинацию «Приз зрительских симпатий», который достался Жанэлии  Омирбековой из Кош-Агачского района и Акбару Куртомашеву из Усть-Коксинского района.

Работы победителей будут направлены для участия в заключительном этапе конкурса, который пройдёт в форме онлайн-голосования на официальном сайте МВД России.

Фото: пресс-служба МВД по РА

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...