
Дорогие женщины!
От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником, с 8 Марта!
Он для всех нас наполнен добром и искренними чувствами, потому что мы благодарим наших дорогих мам, бабушек, дочерей – всех, кто своим теплом и нежностью ежедневно дает нам силы.
Невозможно переоценить материнский труд. Сколько заботы, мудрости и душевной щедрости вкладывают мамы в своих детей!
Низкий поклон матерям, воспитавших наших героев, которые сегодня защищают независимость России в зоне проведения специальной военной операции. Именно эти женщины вложили в своих сыновей любовь к Родине и стремление к справедливости. Их молитвы оберегают парней и вселяют в них крепкую веру.
Спасибо всем женщинам, кто в трудные времена поддерживает наших воинов как своих родных.
Этот праздник – еще один повод сказать спасибо всем, кто украшает нашу жизнь, вдохновляет нас на новые свершения.
Желаю вам весеннего настроения, добра, мира и благополучия! Пусть родные и близкие окружают вас заботой и вниманием. С праздником, дорогие женщины!
Глава Республики Алтай,
Председатель Правительства Республики Алтай
Андрей Турчак