Каток – это здорово!

Дата:

Несмотря на то что нынешняя зима снегом не балует, в городе заработал каток – любимая зимняя забава детворы и взрослых. Мы с внучкой каждый год с нетерпением ждем открытия сезона, поэтому и нынче сразу же отправились к медучилищу, прихватив коньки.

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

Как оказалось, каток залил, как и в прошлом году, В.И. Кузнецов, и он же, несмотря на плюсовую температуру, поддерживает его в пригодном состоянии. Пока внучка каталась, я спросил у Валерия Ивановича, почему он каждый год занимается именно этим, не считаясь с трудностями. А в ответ услышал, что для него очень важно доставить радость детям и их родителям:

– Особых зимних развлечений у нас нет, а каток – радость для всей семьи. Когда ребята проводят много времени на свежем воздухе, они меньше болеют. Кроме того, когда у ребенка есть занятие по душе, он никогда не попадет в плохую компанию, не будет заниматься всякими глупостями, не зная, куда девать свободное время.

Мы с внучкой замечательно провели время! Накатались досыта, выпили горячего чая, получили массу положительных эмоций. Здорово, что в нашем городе живут такие неравнодушные люди, как Валерий Иванович Кузнецов!

Виктор Егорович Казанцев.

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...