Детей нужно просто любить!

Дата:

На официальном сайте детского сада №5 комбинированного вида города Горно-Алтайска размещено следующее стихотворение:

Детям отдаём мы всё на свете,
Отдаём от сердца, не взаймы,
Лишь бы только дети, наши дети,
Стали бы людьми, были бы людьми!

Просим вас обратить внимание на то, что коллективом детского сада обещания выполняются. Такая отличная работа не может быть не замечена, на нее необходимо обратить внимание специалистам управления системы образования. Ведь работа с детьми – одна из самых сложных и ответственных.

Благодарим сотрудников садика, всех, от заведующей до охранников, за то, что именно они занимаются с нашими детьми. Мы видим только доброту, заботу, вежливость, профессионализм – всё самое лучшее для наших малышей и нас.

Заведующая детским садом Светлана Валентиновна Некрасова – добрый и позитивный человек. Это мы отметили уже при приеме детей в детский сад, при заключении договоров и подписании документов. Со временем Светлана Валентиновна показала, что она еще и хороший руководитель. Об этом свидетельствует и подобранный коллектив, и настроение воспитанников, и состояние помещений сада.

Заместитель по воспитательной работе Бактыгуль Шайзадовна Казазаева при общении очень вежлива, охотно отвечает на интересующие вопросы, отзывается на просьбы, оказывает в нужный момент помощь родителям, связанную с воспитательным процессом.

И Светлана Валентиновна, и Бактыгуль Шайзадовна знают деток не только в лицо, но и по именам, общаются с ними, положительно влияют на них.

Наши дети являются воспитанниками группы №5, и воспитатели именно этой подготовительной группы отвечают за жизнь, здоровье и развитие вверенных им малышей.

Наталья Владимировна Исатова создала благоприятную атмосферу в коллективе, смогла привлечь ребят к занятиям, заинтересовала самообразованием, привила им самостоятельность. Она молодец! Постоянно старается что-то придумывает и не унывает.

Дети учат новые игры, считалочки, стихи и песенки. Некоторые из них мы помним еще из нашего детства. Кроме того, Наталья Владимировна читает им много сказок и рассказов (малыши пересказывают их потом дома).

Меню в детском саду разнообразное, родители видят его каждый день, причем при входе и в корпус, и в группу. У мамочек имеется возможность учесть это в домашнем питании ребенка.

Дети из садика приходят домой не только сытыми, опрятными, но и красивыми. Потому что младший воспитатель группы №5 Наталья Александровна Пушкарева делает девочкам прически, заплетает красивые косы, украшая их заколками. У Натальи Александровны самые добрые в мире глаза!

Недавно к нашим «вторым мамам» присоединилась еще одна. С первых дней она нам очень понравилась: проявляет активность и заинтересованность.

Все педагоги – творческие личности, например, в конце прошлого года группа №5 заняла третье место в конкурсе «Лучшая площадка и группа по новогоднему оформлению».

Хотелось бы отметить молодого специалиста – инструктора по физической культуре. В детском саду часто проходят организованные им интересные спортивные мероприятия с привлечением родителей. Детям очень нравится, да и родители в восторге!

Все мы вовлечены в волшебную сказку «Детский сад №5». Приятно приводить сюда ребенка, беседовать с воспитателями, замечать новые умения и навыки у малыша, а потом вечером расспрашивать: «Что делали? Чем занимались? Что ели? Что воспитатели говорили?» И всегда приятно слушать ребенка: взгляд на окружающий мир у него позитивный и добрый.

Желаем всем родителям испытать наши чувства, чтобы в их сердцах поселились спокойствие, радость и гордость, когда их дети будут посещать детский сад.

Работники коллектива, на наш взгляд, не случайно попали на эти должности, это призвание – быть рядом с детьми.

Родители воспитанников.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...