Добровольный сбор средств

Дата:

В Республике Алтай около 11,5% от общего количества населения составляют граждане с ограниченными физическими возможностями. Среди них много молодых людей, которым для успешной социализации в обществе, преодоления своеобразного барьера просто необходимо заниматься творчеством, танцами или спортом, вести активный образ жизни.

Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Алтай активно работает с данной категорией граждан и с 2005 года является надежным партнером Алтайского регионального отделения Всероссийского общества инвалидов.

В целях оказания помощи Всероссийскому обществу инвалидов региональное отделение ФСС по РА приняло решение организовать акцию по добровольному сбору средств на приобретение специальных колясок активного типа для людей с ограниченными физическими возможностями.

Приглашаем всех неравнодушных жителей республики, предпринимателей, организации и учреждения оказать посильную финансовую помощь. Собранные средства можно перевести на расчетный счет Алтайского регионального отделения Всероссийского общества инвалидов в Республике Алтай:

Банк: Отделение №8558 Сбербанка России в г. Горно-Алтайске
ИНН 0411049500
КПП 041101001
ОГРН 1020400000378
БИК 048405602
Номер счета 40703810502350040482

Контактное лицо – главный специалист-руководитель группы по связям с общественностью Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Алтай Александр Николаевич Мякишев. Тел. (388-22) 4-83-55.

 

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...