Иван Белеков встретился с жителями села Усть-Кан

Дата:

25 октября в рамках региональной недели депутатов Госдумы Российской Федерации, прошла  встреча депутата Госдумы VII созыва Ивана Белекова с жителями села Усть-Кан.

Открывая мероприятие, депутат Государственной Думы РФ VII созыва Иван Белеков отметил, что запланировал начать региональную неделю с командировки именно в этот район, поскольку его  жители  проявили исключительную активность на выборах депутатов Госдумы:

– Приехал высказать слова благодарности всему населению района, избирателям и партийному активу. Я понимаю, что это доверие оказано не только мне, это доверие партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и прежде всего – Президенту страны Владимиру Владимировичу Путину!

Для нас результаты выборов это не просто итог работы, это доверие людей, которое необходимо оправдать. Мы полны решимости принимать в Госдуме законы, которые послужат на благо родной республики и всей страны. Уверен, что, работая в одной связке с населением, мы добьемся хороших результатов, – заявил Иван Белеков.

Основной темой встречи стало обсуждение дальнейшей организации работы по исполнению наказов избирателей района и определение общего плана действий для решения актуальных вопросов. Отдельные предложения внес глава МО «Усть-Канский район» Григорий Пильтин.

Предполагается, что «региональная неделя» депутата ГД Ивана Белекова  в Республике Алтай пройдет насыщенно. В графике  парламентария значатся  выездные личные приемы граждан, встречи с населением и депутатами Республики Алтай.

Пресс-служба ГС-ЭК РА

Фото: altai-rep.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...

В Майминском районе установлено местонахождение пропавшей без вести 46-летней горожанки

46-летняя жительница Горно-Алтайска ушла из дома с 13 на...

В Горно-Алтайске прошло памятное мероприятие, посвященное 100-летию Якова Баляева

На прошлой неделе в Мемориальном комплексе «Парк Победы» у...