В Турочаке молодой человек до смерти избил сожителя родственницы

Дата:

В Турочаке молодой парень после совместного застолья сильно избил пожилого сожителя своей родственницы. От полученных множественных ударов руками и ногами по голове и туловищу мужчина скончался на месте происшествия.

Поводом к столь агрессивному поведению стала жалоба женщины на своего сожителя, после которой у 25-летнего парня «внезапно возникли неприязненные отношения» к потерпевшему, приведшие к ссоре и последующему избиению.

Убийство произошло 18 апреля текущего года около 23 часов в Турочаке, в доме родственницы злоумышленника. Увидев, что 65-летний мужчина скончался, убийца вынес его тело на веранду и скрылся с места совершения преступления. На следующий день тело потерпевшего было обнаружено сотрудниками полиции в ходе проверки оперативной информации. В тот же день местонахождение виновного было установлено, его задержали в порядке ст. 91 УПК РФ, впоследствии по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Суд, приняв во внимание собранные следствием доказательства, признал его виновным, и с учетом наличия непогашенной судимости назначил наказание в виде девяти лет лишения свободы  с отбыванием наказания в исправительной колонии  строго  режима, сообщает СУ СКР по РА.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Группа «T-Band» представит республику на конкурсе «Звезда-2024»

Стартовал новый сезон всероссийского вокального конкурса «Звезда-2024». В этом...

Жители региона могут пройти продвинутое обучение по программе «Косметик-эстетист»

Мечтаете научиться делать самые востребованные бьюти-процедуры? Специально для вас Центр...

Жители региона могут пройти продвинутое обучение на лешмейкера и бровиста

Хотите пройти продвинутое обучение на лешмейкера и бровиста? Специально для...

Получите востребованную профессию массажиста (можно без мед.образования)

Специально для вас, Центр «Мой бизнес» Республики Алтай объявляет...