ТОП – 5 причин принять участие во Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского

Дата:

1.    Признание и престиж

​Престиж​  педагога заключается в социальной значимости  профессии. Участие во Всероссийском конкурсе показывает, насколько важна для педагога его работа, повышает профессиональный престиж, формирует имидж. Каждый педагог мечтает стать успешным в своей профессии, получить   признание и уважение  коллег и родителей, подтверждённое сертификатом, дипломом участника и профессиональным сообществом.

2.    Возможность профессионального роста

Участие во Всероссийском конкурсе – это важный шаг ​ в профессиональном развитии. Для победителей конкурса​ предусмотрены приятные бонусы – ​ дополнительные возможности:​ участие в Летней школе, в Лидерской школе, в хакатоне «ПРОдетей», в образовательном туре или конференции, участие в обучающем базовом семинаре «Независимая оценка качества дошкольного образования» «Детский сад для детей».​ ​  Каждая из дополнительных возможностей   разнообразит ваш спектр знаний, умений и навыков, покажет Вам новые горизонты развития​. Возможно, именно конкурс ​ Выготского станет вашей новой покоренной вершиной

3.    Обмен опытом и идеями 

В ходе конкурса  не только находятся и поддерживаются яркие идеи педагогов, но также происходит их транслирование и распространение. Все работы победителей прошлых лет доступны для ознакомления на сайте в разделе «Проекты победителей». Участники Конкурса представляют свой опыт на различных площадках, в том числе и в вебинарах «Народного Университета Детства».

4.    Сообщество активных педагогов ​ 

Победители конкурса им. Выготского прошлых лет вместе с участниками других активностей, организованных «Университетом Детства», создали уникальное живое сообщество, стать частью которого может каждый, независимо от места проживания и стажа работы. Педагоги активно делятся своими мыслями, проблемами и идеями в группах «Университета Детства» в социальных сетях и в мессенджерах.

5.    Финансовая поддержка

Немаловажным стимулом является получение грантовых средств, которые победитель может использовать по своему усмотрению.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...