Львы столкнутся со сплетнями, а Дева рискует разочароваться. Гороскоп на 27 февраля

Дата:

В этот день Овны почувствуют непреодолимую тягу к прекрасному, но звезды предостерегают:  сначала дела, а потом всё остальное. Вечером вы все же найдете время для творчества и полета мысли, а результат вас непременно порадует.

Тельцам сегодня предстоит бороться со своими порывами и желаниями. Сами  того не заметив, вы можете нарушить границы приличий, субординации или чьего-то терпения. Будьте благоразумны, это поможет избежать трудностей и в работе, и в личной жизни.

Непростой день ожидает сегодня Близнецов. Все будет развиваться совсем не так, как вы планировали. К сожалению, повлиять на ход событий вам вряд ли удастся. Как бы то ни было, гороскоп советует не торопиться в принятии решений.

Раки, похоже, сегодня ваш день! Все, за  что  вы ни  возьметесь,  будет  получаться идеально. Нет сомнений и в том, что ваши планы,  даже  самые  смелые, вскоре будут реализованы.

Львы, сегодня вам придется столкнуться с таким малоприятным явлением как сплетни, которые радикально перекроят вашу судьбу.  И ни в коем случае не высказывайте свое мнение об окружающих.

Сегодня Дева рискует испытать чувство разочарования в себе и своих силах, а  чужой успех, в чем бы он ни проявлялся, покажется ей отравой. Используйте свою природную рассудительность, чтобы трезво оценить свой потенциал.

Сегодня Весы будут отличаться излишней категоричностью:  «да» или «нет», третьего не дано. Сценарий пьесы сегодняшнего дня  – компромисс. Пусть это будет не самое лучшее, с вашей точки зрения, решение, но он  поможет  сохранить мир в отношениях с окружающими.

Скорпион сегодня будет настолько уверен в своей правоте, что при неверном результате виноватыми окажутся, по его мнению, все вокруг, но только не он сам!
Кто мы такие, чтобы спорить со звёздами? Однако гороскоп предупреждает:  к вечеру душевный покой и нервы Скорпиона могут оказаться под угрозой.

Стрельцы,  у вас есть шанс решить сложные задачи, добиться успехов в делах, но для этого требуются спокойствие и самообладание, которыми, увы, сегодня вы не можете похвастаться. Даже при плохой игре старайтесь сохранять  хорошую мину, и «Оскар» вам обеспечен!

Сегодня гороскоп Козерога практически идеален для того, чтобы реализовать свои самые смелые планы. Ваши желания находятся в гармонии с возможностями,  так что смелее претворяйте свои мечты в реальность.  Звезды  знают, о чем говорят, так что не скромничайте, а действуйте!

Водолею этот рабочий день покажется  бесконечным и утомительным. Череда неотложных дел накроет вас с головой. Не спешите расстраиваться –  ваши трудовые подвиги обязательно будут оценены по достоинству!

Сегодня у Рыб появится уникальная  возможность  поправить  свои финансовые дела. Деньги будут чуть ли не сами к вам липнуть.  Это может быть премия, отданный долг или дорогой подарок. Главное –  не упускайте шансов, которыми будет щедро одаривать вас судьба.

Весы баланс не удержали –
Селедку съели с молоком.

Дела изящно отодвинув

Все на потом.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...