Овнам лучше отдохнуть, а Рыбам – заняться творчеством. Гороскоп на 29 февраля

Дата:

Субботу Овнам звезды советуютпровести в тишине и покое. Сегодня не стоит заниматься делами, требующими много энергии, ведь она у вас и так «на нуле». Лучшим способом «подзарядиться» для вас  станет отдых. 

Сегодняшней целью Тельцов будет желание укрепить свой авторитет. Задействуйте для этого весь свой арсенал талантов и способностей  и ждите результатов. Они не заставят себя ждать.

Девизом этого дня для Близнецов станет поговорка «семь раз отмерь – один отрежь». Звезды предупреждают: о принятых сегодня второпях решениях вы можете впоследствии сожалеть.

Астрологический прогноз для Раков говорит, что в этот день  удача  будет  следовать за вами по пятам. Без сомнений беритесь за самые спорные проекты, звезды помогут вам и вознаградят за настойчивость.

Львы  сегодня испытают  дефицит энергии.  Лень, депрессия и апатия будут наносить вам беспощадные удары. Самое мудрое сейчас  – «залечь на дно» для восстановления сил.

Девы,  вам удастся в полной мере проявить свои лучшие качества. Сегодня творческий потенциал высок, поэтому смело высказывайте свои идеи и  претворяйте их в жизнь!

Весы, любая ваша инициатива может быть наказуема.  Сегодня предпочтительнее  терпеливо выполнять просьбы, чем выступать с собственными идеями и предложениями и в итоге оказаться виноватыми.

Скорпионы, сегодня ваш рецепт дня – улыбаемся и машем. Звезды уверены, что это отличная идея.  Именно благодаря лояльности вы сможете получить максимальную выгоду от этого дня.

Стрельцы, сегодня вы не должны отступать, даже если большинство против вас. Если вы будете настаивать на своем и верить, то тогда поверят и они. Если вы уверены в своей правоте, отстаивайте свою точку зрения до победного конца.

День Козерога обещает быть полон общения. Вы будете притягивать к себе людей, как магнит. Все, что бы вы сегодня ни говорили, будет вызывать пристальное внимание окружающих. Окружающие, сами того не замечая, начнут тянуться к вам, поддерживая ваши идеи и спрашивая совета.

Сегодня Водолей способен быть авторитарным и несдержанным. Так и  до конфликта недалеко! Чтобы не навредить своей репутации, дайте  собеседнику возможность  высказать свою точку зрения.

Рыбы, полет вашей фантазии способен раскрасить яркими красками этот  день. Делая сегодня что-то своими руками и при этом не уставая, вы получите огромный эмоциональный заряд.

Когда в душе поешь, как в душе,

А с кухни пахнет фуагра,

То это значит – выходные.

Ура!

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...