Овны будут фантазировать, а Скорпионов ожидают конфликты. Гороскоп на 25 февраля

Дата:

Овны, сегодня  вашим фантазиям и идеям будет где разгуляться!Креативные идеи, проекты и планы будут сыпаться как из рога изобилия. Но даже самые, казалось бы, невероятные  и абсурдные из них могут иметь рациональное зерно.

Гороскоп предостерегает Тельца  от чрезмерной активности и траты своих энергетических, физических или материальных ресурсов на разрешение  чужих проблем. Перезагружайтесь, наполняйтесь позитивными эмоциями, аккумулируйте энергию для будущих свершений. 

Близнецы,  вы находитесь на пороге великих свершений! Но чтобы успеть покорить мир за один день, придется научиться грамотно распределять силы и время. Единственное, от чего предостерегает гороскоп, так это от чрезмерной авторитарности.

Вторник  будет склонять Рака к поспешным, скороспелым шагам! Старайтесь мыслить логически, делайте выводы и ничего не решайте сгоряча. Обычно вы действуете разумно, но сегодня можете наломать дров.

Львы, при всей вашей  энергичности рассчитывать на многообещающий  результат сегодня не следует. Сложности могут создать переменчивое настроение, суета, неопределенность, путаница, рассеянность и даже  нечестная конкуренция.

Сегодня звезды гороскопа советуют Деве держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а в противном случае быть готовым пойти на компромисс и даже извиниться.

Сегодня в любых делах Весам трудно определить, что важно, а что не очень.  В этот день вы будете склонны придавать повышенное значение мелочам, напрочь забыв о своих основных обязанностях. Звезды советуют не торопиться и прислушаться к внутреннему голосу.

Этот день обещает быть не самым простым для  Скорпионов.   Поскольку сегодня вы будете  настроены жестко и авторитарно, легко можете ввязаться в  спор или конфликт. Станьте дипломатом, и мир ляжет у ваших ног.

У Стрельцов сегодня возможны  недоразумения во всех жизненных сферах. Стоит бытьосторожнее с деньгами: есть вероятность убытков и потерь. Вечер в уютных объятиях станет отличным завершением дня.

Козероги, сегодня вы будете  настроены по-боевому.   Гороскоп  не обещает, что путь к цели будет лишен трудностей и препятствий, однако вам помогут  решимость, целеустремленность и настойчивость. Дерзайте! Звезды на вашей стороне!  Сегодня  Водолей не  упустит свою выгоду, в каком бы неожиданном виде она к нему в руки ни плыла! Говорят, что деньги не пахнут, однако Водолей будет буквально нюхом чувствовать их приближение и сумеет использовать малейший шанс для пополнения своего кошелька.

Рыбы, сегодняшний день  ознаменуется для вас непреодолимым желанием  строить  амбициозные планы, ставить глобальные цели.  Звезды убеждены: ваше видение об идеальном будущем может превратиться в реальность.  А вот алкоголь сегодня совсем ни к чему.

Сегодня звезды намекают

Тельцам поменьше истерить.

Взамен желают позитива,

Ну, или пить.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...

В Майминском районе установлено местонахождение пропавшей без вести 46-летней горожанки

46-летняя жительница Горно-Алтайска ушла из дома с 13 на...

В Горно-Алтайске прошло памятное мероприятие, посвященное 100-летию Якова Баляева

На прошлой неделе в Мемориальном комплексе «Парк Победы» у...