Мобильное приложение «ФССП» поможет узнать о наличии задолженности

Дата:

Узнать о возникшей задолженности и своевременно избавиться от нее поможет мобильное приложение «ФССП».

Ресурс призван облегчить поиск информации о наличии либо отсутствии задолженности по исполнительным производствам Федеральной службы судебных приставов. С помощью приложения можно не только узнать сведения о наличии задолженности, но и оплатить её без посещения отделов судебных приставов в регионе. Также в приложении можно оформить подписку на получение актуальных данных по исполнительным производствам.

Бесплатное приложение для операционных систем iOS, Android и WindowsPhone легко найти и установить из магазинов приложений AppStore, GooglePlay и Windows, набрав в поисковой строке: «ФССП».

Напоминаем, что с 19 марта 2020 г. в Управлении введено ограничение по личному приему граждан, поэтому актуальность цифровых ресурсов повышается. Приложение позволит своевременно погасить задолженность по исполнительным производствам, тем самым исключив риск, что судебный пристав-исполнитель может ввести ограничительные меры к должнику.

Для тех, кто не желает скачивать приложение, но хочет регулярно отслеживать ситуацию по долгам, работает информационный ресурс «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого также можно оплатить имеющуюся задолженность без посещения отдела судебных приставов.

Возможность получить информацию о наличии/отсутствии задолженности есть и у пользователей популярных социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники» через специальное приложение «Банк данных исполнительных производств». Помимо указанных возможностей информационных ресурсов, в приложении в соцсетях можно подписаться на получение данных сведений постоянно.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...