Пока Раки занимаются домашними делами, Стрельцы решают проблемы. Гороскоп на 22 марта

Дата:

Овен будет настроен бескомпромиссно: все или ничего. Во избежание конфликтов и ссор гороскоп призывает сегодня выбирать выражения при общении с окружающими.

В Тельце проснется бухгалтер. Работа с цифрами (особенно с деньгами) будет даваться вам легко. День стоит посвятить подсчету прибыли или планированию бюджета. Даже мечтать сегодня  лучше не абстрактно, а с калькулятором в руках!

У Близнецов все будет получаться как нельзя лучше, а судьба  будет  дарить вам все больше. Единственное, что вам может не удаться, так это общение.  В воскресенье обойдитесь без гордыни и высокомерия.

Раки, этот день просто идеально подходит для занятия домашними делами. Без разницы, какой для этого способ вы выберете. Это может быть как капитальный ремонт, так и легкая косметическая уборка.

Настроение у Львов сегодня весьма боевое, даже воинственное. И на любое замечание или даже легкую поправку вы склонны реагировать как на личное оскорбление. Будьте деликатнее с окружающими.

Именно Дева сегодня может оказаться той жилеткой, в которую все будут плакаться. «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих», – скажете вы, однако бросите им спасательный круг – очень дельный совет.

Про такие дни в старину говорили: «Все через пень-колоду». Чтобы свести потери к минимуму, звезды гороскопа советуют Весам собрать всю волю в кулак и философски воспринимать неурядицы.

Скорпионы будут поглощены собственными проблемами и делами. К тому же сегодня вы склонны слишком резко реагировать на просьбы окружающих. Ясное дело, что такое поведение гармонии и миру способствовать не будет.

Стрельцы способны уделать проблемы одной левой. Впрочем, у этого феерического дня есть и другие  плюсы – творческий потенциал, интуиция, общительность и креативность сегодня на высоте.

Чувство неудовлетворенности собой да и жизнью вообще будет эмоциональным фоном дня у Козерогов. Звезды объясняют это тем, что, пытаясь угнаться сразу за несколькими зайцами, вы загнали себя. Срочно меняйте ситуацию!

Водолеи, снимите розовые очки, чтобы вас не постигло горькое разочарование. Сегодня вы склонны переоценить собственные возможности и  возложить слишком большие надежды на другого человека.

Обстоятельства или окружающие сегодня будут давить на Рыб, требуя решительных действий и молниеносной реакции. Если самостоятельно принять решение у вас не получается, воспользуйтесь чужими советами и подсказками.

На прекрасное тянет Андрея
Креативит он прямо с утра:
Смешал водку с вином и маслинкой,
А выходит опять ерунда.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...