Водолеям советуют поменьше болтать, а Скорпионам – заняться творчеством . Гороскоп на 15 марта

Дата:

Гороскоп на сегодня рекомендует Овнам умерить эгоизм и себялюбие. Постарайтесь проявить внимание к окружающим, не концентрируйтесь только на своих проблемах, и будет вам счастье.

Тельцы, сегодня ваше умение добиваться своего любыми путями достигнет апогея. При этом вам будет казаться, что ничего необычного в вашем  поведении нет, а играть на чувствах окружающих – дело вполне естественное. 

Сегодня тот день, когда неожиданные и спонтанные решения  окажутся очень даже эффективными. Обычно бывает наоборот, однако в воскресенье 15 марта  астропрогноз Близнецов поощряет любые проявления креатива.

Ракам лучше провести этот день с семьей и близкими. Попытайтесь не планировать ничего грандиозного и просто насладиться временем в кругу любимых. Возможно, кому-то из ваших близких потребуется помощь.

Львы, сегодня ваши эмоции способны погубить ваши планы, поссорить с близкими и даже лишить работы. Гороскоп подсказывает: в этот день ваша сила в самоконтроле. Постарайтесь это понять и сдерживать себя. 

Девы сегодня захотят уклониться от домашней рутины и других скучных с виду дел. Переложить даже часть своих обязанностей на других членов семьи, увы, не получится,  придется все тянуть на себе.

Звезды предостерегают Весов: сегодня вы рискуете потерять то, что имеете, и чем, вероятно, дорожите, хотя и не думаете об этом. Так что, прежде чем раскрыть рот, подумайте, до такой ли степени вам необходима разрядка.

Скорпионам звезды советуют вспомнить о давних хобби или заняться чем-то совершенно новым. Важно, чтобы вы были по-настоящему увлечены. Забудьте о насущных делах, посвятите себя творчеству.

Стрельцам нужно жить своим умом. Сегодня вы  рискуете оказаться против своей воли втянутыми в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели. 

Звезды не рекомендуют Козерогам ставить себе новые задачи и ждать от себя особой результативности. Сегодня вы будете совершенно неорганизованны. Тренируйте самодисциплину, и тогда день принесет гармонию.

Водолеи сегодня будут полны оптимизма и вполне способны «инфицировать» им всех вокруг.  Совет звезд: следите за собственным языком – его чрезмерная быстрота может навлечь на вас крупные неприятности.

Сегодня Рыбы будут генерировать интересные идеи, которые могут благоприятно сказаться как на вашей карьере, так и на жизни вообще.  Держите нос по ветру – может запахнуть деньгами!

Пить иль не пить настой чесночный,
Чтоб пандемию наповал?
Так думал Скорпион Владимир
И чихал.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Масштабная акция «Диктант Победы» прошла в Республике Алтай

Историко-патриотическая акция «Единой России» состоялась 26 апреля по всей...

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...