Капризные Близнецы и беззаботные Рыбы. Гороскоп на 3 мая

Дата:

Овнам захочется выделиться, быть в центре внимания. Ваше честолюбие заставит сносить непреодолимые преграды и брать высокие препятствия любой ценой. Главное, получив лестные отзывы в свою сторону, не переборщить с важностью.

Тельцу нестерпимо захочется сунуть свой любознательный нос во все дела, и свои, и не свои. Однако помните, любопытной Варваре на базаре эту очень важную для человека часть тела оторвали. Подождите, когда люди сами попросят вас о помощи.

Близнецы, сегодня вы как маленький ребенок – будете капризничать и просить о заботе, ласке и нежности. Если вам все это не предоставят, не расстраивайтесь, а лучше подумайте, что вы сделали не так? Может, слишком любите себя и забываете о том, что близкие тоже хотят вашего внимания?

Раки почувствуют рост энтузиазма и жизненной энергии. Вы будете неутомимы, веселы и деятельны. Все, за что бы вы ни взялись сегодня, получится наилучшим образом. Звезды рекомендуют в этот день не поддаваться на провокации.

Львам сегодня можно идти на поводу у своих желаний. Внутренний голос будет направлять вас по нужному пути, и если вы не хотите с кем-то встречаться или выполнять какие-либо дела, то можете с чистой совестью этого не делать.

Дева, сегодня вам придется ускориться, причем начать действовать активнее стоит как можно раньше – желательно, с самого утра. Не бойтесь проявлять инициативу, это принесет вам максимальную пользу.

Весы переполнены идеями и жаждут перемен. Сегодня вам будет невыносимо трудно находиться на одном месте. Звезды советуют отложить в сторону все насущные дела и последовать за зовом своего сердца.

Скорпионы сегодня будут витать в облаках и фантазировать. Текущие дела будут долго ждать вашего решения, пока вы будете думать о прошлом или о будущем. Подобное состояние может привести к допущению ошибок и недоразумениям.

Стрельцы могут ощутить сегодня непонятную тоску и тревогу. Чтобы от усталости и хандры не осталось и следа, вам давно пора получить порцию свежих эмоций и впечатлений. Вовсе не обязательно пускаться в авантюры, кино или книга вполне способны заменить вам реальное приключение.

Козерог, сегодня ваш девиз «Доверяй, но проверяй!» А еще лучше – просто проверяй. В этот день не стоит всем верить на слово – кот Базилио с лисой Алисой из сказки крутятся где-то рядом.


Водолеям необходимо выйти за рамки своих привычек. Возможно, стоит сменить свой маршрут на работу, начать читать новую книгу, попробовать новое блюдо. Звезды советуют не бояться экспериментов, сейчас для них подходящее время.

Рыбы сегодня будут напоминать беззаботную попрыгунью-стрекозу из басни Крылова: вам захочется петь, плясать, ну или хотя бы пританцовывать, лежа на диване в любимых наушниках. Чего вам точно не захочется делать – так это превращаться в трудолюбивого муравья

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...