Овны заработают репутацию зануды, а Водолеям придется поволноваться. Гороскоп на 25 мая

Дата:

Овны, сегодня вы сможете с легкостью заработать репутацию ужасающего зануды. Если подобная перспектива вас не радует, приложите все усилия к тому, чтобы пореже раскрывать рот и пошире улыбаться.

Тельцы  сегодня настроены на философский лад. Вы будете пребывать в раздумьях о смысле жизни, причем настолько погрузитесь в них, что забросите повседневные дела. Не увлекайтесь долгими рассуждениями.

Близнецам сегодня потребуется очень много внутреннего ресурса и энергии, чтобы смириться с несовершенством мира. Увы, люди не оправдывают ожиданий, а то, чего вы ждали достаточно долго, все равно не идет по плану. Что ж, это не самый лучший ваш день.

Раки, сегодня  вашемуродному человеку, детям или пожилым родителям может потребоваться ваша помощь. Не отказывайте им, подсобите советом, деньгами или хотя бы окажите моральную поддержку. Проявляя любовь и заботу, вы сделаете мир лучше.

Львы, сегодняв вас проснется энтузиазм первых пятилеток. На работе вы будете рвать и метать, однако звезды советуют сдерживать свою требовательность, даже если она вполне справедлива.

«Двое пашут, а семеро руками машут». Девы, вам не кажется, что это намек, что вы слишком много на себя взвалили? Звезды уверены: пришло время сложить с себя часть обременяющих полномочий, отдохнуть и расслабиться.

Сегодня Весам уготована роль самаритянина. Вам придется помогать страждущим, утешать обиженных и наставлять на путь истинный заблудших овец. Но не слишком-то увлекайтесь!

Скорпионы, сегодня вам не будет  равных там, где нужно руководить кем-то, организовывать чужую работу и вдохновлять тех, кто пал духом.  Звезды обещают, что ваши усилия принесут хорошие плоды.

Стрельцы, сегодня можно начинать новый этап ваших грандиозных планов. Вам будет многое по плечу, а многое – по предплечью. С такими недюжинными силами вы согнете всех ваших врагов “вот в такую, паньмаешь, загогулину”.

Козероги, будьте внимательны к мелочам, насколько бы глобальны ни были занимающие вас вопросы. Сегодня кому-то понадобится именно ваша помощь. Не отказывайтесь, помочь сможете только вы.

 Водолея сегодня что-то или кто-то заставит изрядно поволноваться.Вы справитесь, если не поддадитесь панике. Кроме того, звезды советуют  быть мягче к окружающим, в особенности своим домашним.

Рыбы,  
вам не впервой пробивать стену чем угодно, пусть даже лбом, и достигать любых поставленных целей. Так дерзайте! Сегодня ваш день! Главное, следуйте заветам  книг «Ни сы» и «Не ной» (ну хотя бы заголовкам) и все получится.


Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...

В Майминском районе установлено местонахождение пропавшей без вести 46-летней горожанки

46-летняя жительница Горно-Алтайска ушла из дома с 13 на...

В Горно-Алтайске прошло памятное мероприятие, посвященное 100-летию Якова Баляева

На прошлой неделе в Мемориальном комплексе «Парк Победы» у...