Раки будут раздавать советы, а Рыбы – считать себя центром Вселенной. Гороскоп на 16 мая

Дата:

Овны, этoт дeнь нeceт нeгaтивнyю для вac энepгeтикy. Пocтapaйтecь зaнимaтьcя тoлькo пpивычными pyтинными oбязaннocтями и нe нaчинaть никaкиx нoвыx пpoeктoв. Сократите любые контакты до минимума, ceгoдня общение бyдeт нe caмoй cильнoй вaшeй cтopoнoй.

Тельцы,  иногда вам просто нужно налить себе стакан Шардоне, сделать глубокий вдох и заняться восстановлением утраченного душевного равновесия. Немедленно бросайте все дела и займитесь увеселением себя любимого.

Близнецы, не стоит сегодня изобретать велосипед, двигайтесь по классической, испытанной временем схеме. Конечно, если вам в голову придет идея, как «украсить» или немного упростить задачу, по рукам вас бить никто не будет.

Раки,  сегодня ваш день. Вы будете находиться в гармонии с  собой и раздавать дельные советы окружающим. А  если уж к вам обратятся за помощью, то вы сумеете отлично (не только словом, но и делом!) эту помощь оказать.

Львы ведут себя как «суровые челябинские мужики», только что чай метеоритом не размешивают. То ли всю заботу и сантименты они 8 марта потратили, то ли не с той ноги встали, но ласкового слова от них сегодня не дождешься.

Если у Девы с самого утра все будет валиться из рук, не торопитесь с реакциями, расслабьтесь. В настоящее время активность только навредит, плывите по течению – все равно вы ничего толком не сделаете сегодня.

Звезды говорят, что Весы сегодня склонны проявлять нетерпимость и требовательность к окружающим людям. Будьте мягче и дипломатичнее, чтобы не стать источником конфликтов и ссор.

Благородство – ваш девиз этого дня. Сегодня от Скорпионов  окружающие ждут поддержки и хорошего совета. Не отказывайте никому в помощи, и звезды вас услышат – сделанное добро обязательно к вам вернется, а мир станет светлее и лучше.

Стрельцы, сегодня вас будут усиленно критиковать. Отнеситесь к этому без агрессии. Постарайтесь услышать в критике важные вещи и примените их на практике. Нет ничего лучше, чем свежее мнение со стороны.

Козероги,  в вашем окружении есть любители распускать сплетни, придумывать небылицы и незаметно вставлять палки в колеса. Поэтому держите ушки на макушке и помните:  предупрежден – значит вооружен.

В Водолеях проснется настоящий бухгалтер. Вы подойдете с ясной головой к любой проблеме и домашним финансам. День будет отличным для проведения ревизии семейного бюджета, планирования будущих трат и раздумий над увеличением дохода.

Рыбы, не стоит считать себя центром Вселенной и впадать в эгоцентризм. У окружающих ваше самоуверенное поведение вряд ли найдет понимание, так что при всех их благих намерениях не исключены конфликты и противодействие со стороны.


Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один знак Зодиака  не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации – это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...