В Питер – прямым рейсом

Дата:

Авиакомпания Nordwind Airlines, расширяя линейку предложений по прямым перелетам из Горно-Алтайска, 1 июля открывает рейсы в Санкт-Петербург. В Пулково можно будет вылететь на Boeing-737 в среду и воскресенье.

Тем временем расширяется спектр авиарейсов из Горно-Алтайска в Москву. С 22 июня по этому маршруту можно будет улететь рейсами не только S7, но и Nordwind Airlines. 26 июня к авиаперевозкам из столицы республики в столицу России присоединится «Победа», 1 июля – «Уральские авиалинии».

Nordwind Airlines будет выполнять рейсы в Шереметьево по вторникам, пятницам и воскресеньям, а с 10 июля – ежедневно. Тип самолета – Boeing-737.

«Победа» будет летать во Внуково на Boeing-737-800 по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, «Уральские авиалинии» – в Домодедово на А-320 по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

 «Уральские авиалинии» 19 июня открывают пятничные рейсы на Екатеринбург, с 30 июня рейсы в аэропорт Кольцово будут выполняться по понедельникам (тип самолета – А-319).

Время вылета и прилета можно уточнить на официальном сайте аэропорта Горно-Алтайск http://ga-airport.ru/#otpravlenie, стоимость билетов – на сайтах авиакомпаний или по телефону (388-22) 4-75-08.

Что касается местных авиалиний, открытые не так давно рейсы на Кош-Агач и Усть-Коксу выполняются при практически полной загрузке. И это при закрытых из-за коронавируса туробъектах. По словам директора аэропорта Сергея Круглова, сейчас билеты раскупаются местными жителями, а с наплывом туристов число рейсов, скорее всего, придется увеличивать.     

Фото: пресс-служба Nordwind Airlines

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...