У Раков приятный во всех отношениях день, а Водолеям скучно. Гороскоп на 30 июля

Дата:

Овны, велика вероятность получить очень выгодное предложение по работе.  Не отказывайтесь! И не забывайте про ремонт, который уже давно пора сделать.

Тельцы, сегодняшний день лучше посвятить планированию – начиная от составления списка домашних дел до предстоящих трат. Иначе вы никогда не наведете порядок в своей голове.         

Близнецы, если вы решили заняться предпринимательством – самое подходящее для этого время. Сейчас не страшны даже ошибки, они будут незначительными.   

Раки, сегодня вас ожидает день, приятный во всех отношениях. И в работе, и в отношениях все идет гладко, можете взбодриться, и реализовать какую-нибудь смелую идею.        

Львы, вас ожидает приятная встреча. И все-таки день лучше начать с работы, планирования и решения насущных задач.         

Девы, сегодня вы весь день будете “спотыкаться на ровном месте”. Постарайтесь не планировать ничего важного – все пойдет не по плану.      

Весы, сегодня репутация работает на вас – поступят интересные предложения.  С осторожностью отнеситесь к малознакомым людям.    

Скорпионы, сосредоточьтесь на насущном. Вы же понимаете, что споры ни к чему не приведут, поэтому спокойно делайте то, что уже согласовали, остальное отложите на потом.      

Стрельцы, пора изменить отношения в семье, сделать их более гармоничными. Как? Больше ярких красок и позитива!         

Козероги, сегодня перед вами может встать проблема непростого выбора или непростой ситуации. Держите себя в руках и на всякий случай продумайте запасной вариант.   

Водолеи, сегодня вам будет скучно, грустно и уныло.  Клоунов рядом не окажется, поэтому, придумайте сами, как себя развлечь.  

Рыбы, удачный день как для решения деловых вопросов, так и для развития отношений. Слушайте интуицию, она подскажет, от каких людей стоит держаться подальше.   

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...