Дева преодолеет все препятствия, а Водолей может оказаться крайним. Гороскоп на 8 августа

Дата:

Овны как супергерои на страже справедливости. Сегодня вам предстоит защищать свои интересы, но если случайно защитите  и чужие, то с довольным видом примите благодарность.

Тельцам необходимо обратить внимание на свои сны, попробовать разобраться в их значении. Звезды говорят, что велика вероятность того, что они вещие.

Близнецы,
весь день вас будет терзать чувство, которому есть имя только на французском – dеjа vu, оно же дежавю. Ничего страшного, расслабьтесь и наслаждайтесь этим прекрасным днем.

Сегодня звезды призывают Раков ни в коем случае не отказываться от заманчивых перспектив. И на всякий случай вспомнить поговорку, что под лежачий камень вода не течет.

Львы, ваша коммуникабельность сегодня может перевернуть горы, так что не стесняйтесь этим пользоваться. Если вы одиноки, интересное знакомство не заставит себя ждать.

Сегодня путь Девы к цели будет завален мотками колючей проволоки, однако духовно устойчивые представители знака  преодолеют все препятствия самостоятельно и жаловаться не будут.

Весы
сегодня все зависит только от вас. Не упустите шанс. Ваша золотая корона уже маячит на горизонте, осталось лишь приложить немного усилий, протянуть руку и водрузить сверкающую диадему на свою замечательную головушку.

Скорпионы, день отлично подходит для того, чтобы выйти из привычной для вас «зоны комфорта» и попробовать что-то новое. Сделайте лишь первый шаг навстречу переменам – вы точно не пожалеете.

Только не дома. Только не в одиночестве. На крутом мероприятии и в центре внимания – однозначно «да»! Стрельцы, вам  необходимо подпитаться позитивом от окружающих.

Сегодня Козерогу предстоит  выяснить, кто друг, кто враг, а кто – просто так… Возьмите  богатырский замах и порасфутболивайте всех недоброжелателей подальше от себя.

Водолеи,  сегодня велика вероятность попасться кому-то под горячую руку, так что если вы не хотите оказаться «крайним», звезды советуют держаться в стороне от любых разбирательств.

Рыбы,
состояние вашего кошелька может совершенно неожиданно улучшиться или ухудшиться – тут уж как повезет. Сегодня не стоит рисковать и участвовать в сомнительных финансовых сделках.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...