Козерогам стоит побыть эгоистами, а Весам пора выбираться из-под каблука. Гороскоп на 12 августа

Дата:

Настроение Овна: или котика погладить, или чаёчка испить, или Речь Посполитую восстановить. Мир от глобальных разрушений спасёт только то, что вам будет лень. Поэтому предавайтесь безумствам в энергосберегающем режиме.

Сегодня Тельцы сами делают себе настроение. Гоните прочь дурные мысли и плохие предчувствия, пока они не задурманили ваш разум и не сбили с пути истинного. 

Близнецы,
апокалипсисов не ожидается, расслабьтесь. Единственное, что могут посоветовать вам звезды, – проверяйте информацию, которая поступит к вам сегодня. Не всякий звон будет достоверным.

Раки, сегодня тот день, когда чем тише, тем лучше. Если вы не будете слишком привлекать к себе внимание, то черная кошка, бабуля с пустым ведром и злой начальник вас не найдут.

Львы будут конкурировать с сильным соперником. Звезды говорят, что такая борьба даст вам возможность вырасти профессионально. Так что не сдавайте позиции, идите к результату.

Девы, ваш лозунг сегодня  “меньше слов – больше дела”. Ваше чрезмерное желание обратить на себя внимание может обернуться проблемами. Прежде, чем что-то сказать – тысячу раз подумайте.

Весы,
хватит самих себя давить каблуком сомнений. Если есть желания – надо стремиться к их воплощению, а не искать себе оправдания, дающие право сидеть и страдать на насиженном месте.

Сегодня Скорпионы склонны обвинять в своих ошибках и неудачах  кого угодно, только не себя. Подумайте над этим. Это мешает вам видеть настоящую проблему и решать её.

Стрельцы, репетируйте улыбку Моны Лизы и крепко держите язык за зубами. Если не уверены в своих силах, то наберите полные карманы ирисок. Они обладают замечательным свойством склеивать между собой зубы.

Козерогам сегодня желательно включить эгоизм и не жертвовать собой ради других. Если что-то вам не нравится, не стесняйтесь говорить “нет”. Конечно, это нехорошо…но раз в месяц можно. 

Звезды настоятельно советуют Водолеям быть честными с самими собой, и делать только то, что хочется. Конечно, не всем это понравится, и окружающие  попытаются изменить ваши планы, но вы держитесь!

Рыбы, сегодня план таков: закрываетесь на три замка, баррикадируете дверь (не забудьте с обратной стороны повесить табличку: «Не беспокоить!»), отключаете телефоны и интернеты и погружаетесь в океан собственной бездонной души…

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Планы по дорожному ремонту и гарантийные обязательства подрядчиков обсудили на заседании региональной проектной группы

В Горно-Алтайске состоялось очередное заседание региональной проектной группы по...

30 лет назад состоялась первая сессия Государственного Собрания – Эл Курултай

19 марта состоялось торжественное собрание, посвященное этой знаменательной дате. В...

«Русской весне» – десять лет

18 марта Республика Алтай вместе со всей страной отметила...

Фоторепортаж: краски Масленицы

В столице республики ярко и весело отпраздновали Масленицу! Праздник закончился,...