Овны, будьте осторожны, Стрельцы, слушайте внутренний голос. Гороскоп на 6 августа

Дата:

Овны, ключевое слово сегодняшнего дня – осторожность. Вы можете как получить бытовую травму, так и попасть в любовный скандал, так что просто постарайтесь тихонько переждать сегодняшний день .    

Тельцы, слушайте свой внутренний голос. Даже если какое-то ваше желание на первый взгляд покажется капризом, в итоге будет правильным решением, поэтому с чистой совестью делайте то, что хотите.           

Близнецы, а не пора ли сменить обстановку? День благоприятен для всякого рода перемен, включая и отношения, а вот принимать серьезные деловые решения не рекомендуется.     

Раки, не откровенничайте с окружающими, иначе ваша тайна станет достоянием общества. Настороженно отнеситесь к тем, кто обещает много – обманут. Постарайтесь сегодня не тратить деньги.              

Львы, хороший день для начала чего-то нового. Однако, если вы начнете это новое, оно потребует все ваше внимание и время. Постарайтесь соблюсти баланс между увлечением и обязанностями.             

Девы, в ваши планы может вмешаться господин Случай. Но это не значит, что нужно сидеть и ждать у моря погоды, просто придется планы немного скорректировать. И пройтись по магазинам – сегодня отличный день для шопинга.          

Весы, берегите себя, не пренебрегайте техникой безопасности, особенно на работе. В остальном 6 августа для вас – день возможностей, получится все, что хотели, и даже больше.        

Скорпионы, не огорчайтесь, если что-то у вас не получиться – это мелочи. Постарайтесь зарядиться позитивом от приятных и доброжелательных людей.       

Стрельцы, действуйте так, как вам подсказывает сердце. Только благодаря своей интуиции вы выйдете из ситуации правильно. Старайтесь использовать все появляющиеся возможности, кто знает, когда они повторятся.           

Козероги, абсолютно непродуктивный день в плане работы. Кроме того, что вы сегодня почти нетрудоспособны по причине внутренней “разобранности”, обстоятельства складываются так, что многие дела и встречи придется перенести.       

Водолеи, непростой день, особенно для заключения всяческих договоров и оформления отношений. Самое лучшее, что вы сегодня можете сделать – провести день с книгой или телевизором.       

Рыбы, больше такта и понимания, нахрапом сегодня действовать не получиться. Эта методика действенна как для коллег и партнеров, так и родственников.  

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...