Овны столкнутся с конкуренцией, а Скорпионы – с рутиной. Гороскоп на 15 августа

Дата:

Овны столкнутся с конкуренцией и давлением. Звезды рекомендуют вам быть настороже, чтобы вовремя пресечь нападки и  нечестные происки недоброжелателей. 

Тельцы, когда другим раздавали терпение, вы где-то бегали. Поэтому сегодня  вам предстоит страдать. Все вопросы будут решаться медленно и со скрипом. И самое отвратительное – вы никак не сможете ускорить процесс.

Сегодня  девизом Близнецов станет безапелляционное «Я сам!». Горы вы, может, и не свернете, а вот на все остальное вам хватит энергии с лихвой.

Раки потрясающие организаторы! Поэтому сегодня они организуют народ так, чтобы он выполнял за Раков всю работу. Только не нужно забывать: если народ не хвалить, он бунтует.

Льву поручат дела, с которыми он боится не справиться. Отбросьте все сомнения, прежде чем взяться за эту работу. Ну а если не получится – перепоручите ее кому-нибудь другому.

Путь Девы  тернист, но у них есть секатор и энтузиазм. Так что все сложности будут уверенно и твердо преодолены, а окружающие не раз  в течение дня спросят вашего совета.

Весы,
быть амбициозным человеком – это правильно, но надо еще искать пути реализации этих амбиций. А то много теории без практики – наука бесполезная.

Скорпионы, творческих задач сегодня будет совсем немного, в основном – стандартная рутина. Чтобы не закиснуть и не впасть в состояние полусонной комы вам необходимо себя развеять.

Стрельцы, не выпускайте инициативу из своих рук – проявите свойственные вам напористость и целеустремленность. В противном случае вы можете оказаться на скамейке запасных.

Козероги,  удивительно, но чем сильнее вы будете спешить, тем лучше окажутся результаты. Разогнавшись как следует, вы способны переделать огромное количество дел!

Водолей  решит с головой нырнуть в работу и вынырнет из нее только поздно вечером. Рационально используйте силы, чтобы их хватило и на личную жизнь. 

Сегодня у Рыб обострены организаторские способности: под вашим руководством даже концертное выступление Лебедя, Рака и Щуки способно пройти на “ура!”. 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...