Раку стоит чаще делать умное лицо, а Девам – подумать над своим поведением. Гороскоп на 19 августа

Дата:

Овнам стоит исключить лишнюю откровенность, многословие и воздержаться от любых комментариев. Сегодня, выложив все напрямую, вы рискуете навредить и делу, и себе.

Тельцам звезды обещают боевой настрой. Поэтому нет смысла браться за мелкие проекты, лучше ищите выход из тех ситуаций, которые раньше казались безнадежными. Амбиции позволят реализовать глобальные замыслы.

Близнецы,
 вы просто профессионал по откладыванию всего в долгий ящик. Но под тяжестью ваших откладываний шкаф сломался, и вся эта радость жизни валяется на полу. Теперь вам предстоит разгребать всю эту мешанину.

Ракам сегодня будет казаться, что все вокруг напускают на себя слишком важный вид. Сделайте серьезное умное лицо и просто кивайте в знак согласия – потом разберетесь.

Львы будут настроены решительно и уверенно, так что любое дело будет решаться буквально за считанные минуты. Смело можете кидаться на амбразуры и совершать подвиги – вашей энергии хватит на что угодно!

Девы считают, что есть два мнения: их и неправильное. Эта уверенность в собственной непогрешимости чревата обидами и конфликтами. Если вам очень уж хочется поставить кого-то в угол подумать над своим поведением — сами идите и стойте.

Весы,
терпенье и труд вас доведут. Ну сколько же можно тащить на себе все дела и заботы? Скидывайте ярмо с шеи. Во-первых, оно из прошлогодней коллекции. Во-вторых, это всё не ваши проблемы, пусть сами разбираются.

Скорпионам сегодня нельзя спешить и суетиться. Если будет поджимать время, нужно все равно оставаться сфокусированными, максимально собранными. Это поможет избежать ошибок.

У Стрельцов появится редкий шанс воплотить свои замыслы в реальные проекты. Кстати, сегодня можно сделать рывок в застоявшихся делах – будьте уверены, что вас никто не догонит.

У Козерогов обострится чувство справедливости, появится желание наказать обидчиков. Однако будьте осторожны: вы способны увидеть нарушение прав даже там, где этого нет и в помине.

Водолеи, вам придется нелегко. Вы-то  думали, что являетесь носителями Великой Истины, но сегодня с удивлением обнаружите, что истина – вещь почти бесполезная, и кроме вас она никому не нужна.

Рыб
ы,  действуйте  честно и открыто. Только в этом случае вы получите нужный результат. Но помните: даже у откровенности есть свои границы, не перегибайте палку.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...

Патриотическая акция «Окна Победы» стартует в Республике Алтай

В преддверии Дня Победы Движение Первых объявило о старте...

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...