Скорпионы будут строить стратегические планы, а Стрельцы – воздушные замки. Гороскоп на 23 августа

Дата:

Сегодня врагам и недоброжелателям Овна можно только посочувствовать! Все, кто в этот день стоят у них на пути, рискуют понести большие потери.

Тельцы, помните, что не всегда примеры знакомых и чужой опыт вам полезны. Сегодня  лучше идти собственным путем и принимать самостоятельные решения.

Сегодня  единственное, что может помешать Близнецам осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Впрочем, если нет срочной работы, можно просто полениться или отправиться в гости.

Раки, задумайтесь над тем, как повысить свою планку. Не разменивайтесь на мелочи. Ваше дело – качественно улучшать свою жизнь и заводить полезные связи.

Львам следует сегодня быть особенно осторожными. Возможно, вы будете втянуты в финансовый обман, и вам придется понять, что вас «надули».

Девы будут полны сил и энергии. Работа будет «гореть» в руках, но не стоит браться за выполнение сразу нескольких сложных задач.

Удача сегодня улыбнется тем Весам, которые ни в коем случае не упустят свою выгоду. У вас появится возможность получить прибыль даже там, где они не ожидали.

Ничто не помешает Скорпионам строить стратегические планы на будущее. Сегодня труд рутинного характера вам категорически противопоказан.

У Стрельцов сегодня день духовного полета. И с фантазией все хорошо. Так что смело надевайте розовые очки – и вперед, строить огромные воздушные замки!

Сегодня звезды советуют Козерогу открыть свой разум для смелых идей. Будущее уже почти наступило! А тот, кто не верит в это, обречен вечно плестись позади.

Этот день подарит Водолею подарит новые возможности и перспективы. Хотя в ближайшее время возможны неизбежные волнения и трудности переходного периода, звезды уверяют: все будет хорошо.

Резкие и решительные шаги будут сегодня присущи Рыбам. Не торопитесь, да и от ответственных дел лучше отказаться, иначе велика вероятность наломать дров.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...