Скорпионы разочаруются в покупках, а Рыбы займутся благотворительностью. Гороскоп на 28 августа

Дата:

Овны, вы держите удачу за… хвост. Да, пусть будет за хвост. Не стоит размахивать ей над головой. Аккуратно убирайте её в карман, хитро улыбайтесь и смело шагайте вперёд.

Тельцы, люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, могут сыграть в вашей жизни значительную роль. Держите ухо востро. Не делайте лишние покупки, вы можете об этом пожалеть. 

Близнецы
сегодня проницательны и внимательны. Так что никому не удастся скрыть от вас правду, свои тайные желания и намерения. Вы сможете разобраться в запутанной ситуации и сделать правильные выводы.

Сегодня Раку звезды настоятельно рекомендуют движение и драйв. Встреча с друзьями, свидание, шопинг или поход в кино – все что угодно, только не диван!

Львы, сегодня вас могут подвести те люди, на которых вы привыкли надеяться. Звезды советуют полагаться только на себя и при принятии решений не слушать ничьих советов, какими бы разумными они ни казались.

Девы, вам не только позволительно, но даже необходимо идти на поводу у своих желаний. Внутренний голос будет направлять по нужному пути, и если вы почувствуете, что выполнять какие-либо обязанности, то можете с чистой совестью не делать этого.

Весы,
вам стоит задуматься о будущем. Обстоятельства сегодня  будут складываться таким образом, что заставят вас пересмотреть свою точку зрения на некоторые события вашей жизни, а также откроют новые перспективы и возможности.

Скорпионы, постарайтесь сегодня не сорить деньгами. Вы быстро разочаруетесь в приобретениях, сделанных в этот день, и не будете знать, куда же их пристроить: выкидывать жалко, продать сложно, а самому такое точно не нужно.

Стрельцы, отбросьте привычную серьезность. Вспомните детские мечты и веру в победу добра над злом! Более того – вы и сами можете стать настоящим волшебником для своих близких. Звезды в вас верят!

Козерога утомят однотипные задания и привычная рутина. Вам будет не хватать чего-то яркого и красочного. Возможно, вы сможете справиться с этой проблемой самостоятельно, ведь вас переполняет творческая энергия. Попробуйте создать нечто удивительное!

Водолеи, сегодня надо смотреть на окружающий мир позитивно. И он ответит вам тем же. Берите с собой хорошее настроение и смело отправляйтесь на поиски того, что искали: у вас есть шанс обрести давно желаемое.

Рыб покусала муха благотворительности. Вы готовы отдать последние время, деньги и силы не только близким, но и даже посторонним людям, которые попросят подмоги. Плюс – сто очков в карму.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...