У Весов множество идей , а у Стрельцов – приступ самокритики. Гороскоп на 16 августа

Дата:

Овны, не стоит смешивать работу и личные отношения, хотя ситуация будет вас к этому склонять. Есть вероятность, что в первую очередь от этого пострадаете вы сами.

Тельцы, будьте готовы к тому, что окружающие отреагируют на ваши действия не так, как вам бы того хотелось. Сколько людей, столько и мнений, а это значит, что вам придется отстаивать свою позицию.

Собранность, ответственность и благоразумие – три столпа, на которые должны сегодня опираться Близнецы. Если вы сможете переломить себя и, подобно Золушке, переделаете гору работы, то получите награду.

Сегодня Рак будет демонстрировать отличное умение работать с информацией, способность  виртуозно манипулировать цифрами и фактами, а также анализировать и делать правильные выводы.

Лев, вы самый лучший помощник. Верьте в это, и тогда все перестанет валиться из рук. Если вы заняты делом в команде, то в лидеры не стоит рваться, а вот стать правой рукой – это запросто.

Девы,  оказавшись в толпе неизвестных людей, благодаря возросшей коммуникабельности и креативности запросто найдут тех, знакомство с которыми будет крайне полезно для репутации Дев.

Весы,
разработка амбициозного проекта – вот задача, достойная усердной работы. Идеи будут приходить в голову ежеминутно. Новыми разработками делимся с начальством, не нужно откладывать в долгий ящик.

Сегодня благодаря стечению обстоятельств или своим аналитическим способностям Скорпион может получить в руки ключ, открывающий двери к новым достижениям и успехам.

У Стрельцов острый приступ самокритики. Мысли то и дело будут возвращаться к неутешительному вердикту: «Надо было сделать иначе» и «Сам виноват». Просто сделайте выводы и идите дальше!

Козерогам предстоит выбирать. И от этого выбора будет зависеть очень много. Подойдите к выбору с умом, не спешите с ответом – тут есть над чем подумать. А может быть, пока вы размышляете, появится еще и третий вариант?

Водолей  окажутся в роли ученика. Появится необходимость проконсультироваться, получить совет, найти новую информацию. Главное не только получать помощь, но и впитывать знания.

Рыб
ы, уделите внимание обдумыванию планов на ближайшую перспективу. Бездумно плыть по течению – так себе стратегия, она не  способна вознести до вас самых высот.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...