Девы будут бороться с несправедливостью, а Водолею лучше посвятить день финансам. Гороскоп на 2 сентября

Дата:

Овны, отстранитесь от происходящего и ограничьтесь ролью наблюдателя. Такой прием даст вам возможность увидеть, кто именно вставляет вам палки в колеса.

Тельцам
звезды советуют прислушиваться в первую очередь к голосу своего сердца. Оно подскажет вам, кто друг, а кто лишь пытается им казаться.

Близнецы
будутэмоционально и чересчур остро реагировать на практические задачи. А если что-то выйдет из-под вашего контроля, то воспримите это как личное оскорбление. 

Раки, вы можете стать центром притяжения людей, так как они будут приходить к вам со своими горестями и радостями. Не отвергайте их и вскоре окружающие помогут в ответ.

Лев рискует ввязаться в конфликт, который крайне негативно скажется на его положении в обществе. Поэтому сегодня лучше решительно избегать любого выяснения отношений.

Деву доведет до гневной дрожи чувство несправедливости. Вы будете активно защищать слабых, а к концу дня можете возглавить повстанцев.

Обращаясь сегодня к Весам за советом, подумайте, вы действительно хотите знать всю правду? Ведь они подвергнут безжалостному  и беспощадному анализу ваши проблемы, совершенно не жалея ваших чувств. 

Скорпионов очень трудно и вообще не надо вести за собой, потому что в них проснулись неистовые организаторские способности. Они сами поведут за собой людей и раздадут задачи. 

Стрельцам сeгoдняшний дeнь пpинecёт дoмaшниe xлoпoты. Придется расставлять приоритеты, прямо на ходу решая, какое из дел важнее.

Дар убеждения Козерога сродни гипнозу – Козероги навяжут кому угодно свою волю, и тот даже помнить не будет, как это он согласился на это все.

Сегодняшний  день Водолеям стоит посвятить своим финансам. Любые их шаги в этом направлении (кроме совсем уж непродуманных или рискованных проектов) обещают оказаться успешными и прибыльными.

Рыбы, будьте  готовы к тому, что любые свои решения или  идеи вам придется как следует обосновать! А так как ораторское мастерство у вас сегодня на нуле, рецепт вашего успеха  – логика и только логика.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...