Льву не хватает импровизации, а Скорпиону – самодисциплины. Гороскоп на 12 сентября

Дата:

Овны, в принятии решений ориентируйтесь на собственные инстинкты: слушайте, что вам подсказывает не только сердце, но и другие органы.

Тельцы,
оставьте свой костюм супергероя дома. Сегодня вы склонны переоценивать собственные силы, умения или знания.

Близнецы, выходите  за рамки привычных ограничений и посмотрите на свою жизнь по-новому. Прислушивайтесь к внутреннему голосу – он дело говорит.

Раки будут энергичны, что позволит выполнить двойной объем работы. Главный совет дня: в любой непонятной ситуации ориентируйтесь на интуицию, она не подведет.

Льву не хватает импровизации. В размеренный ритм жизни нужно внести толику легкости и экспромта. Тогда даже повседневные заботы обретут новые краски. 

 Девы, если вы чувствуете, что в вашу жизнь пора вызывать ассенизаторскую машину, не затягивайте. День прекрасно подходит для избавления от ненужного, прогнившего, надоевшего, причем как в буквальном смысле, так и в плане отношений с людьми.

Для Весов сегодня нет преград: они мчат сквозь проблемы как лось сквозь лесную чащу. Но прежде чем рвануть с места в карьер, рассчитайте траекторию полёта.

Самодисциплина – вот что нужно Скорпионам. Какими бы творческими натурами вы ни были, необходимо перебороть лень. Вы удивитесь, как много можно сделать всего за 24 часа. 

Стрельцы, прежде чем осыпать щедротами и благодеяниями окружающих, удостоверьтесь, что не попадете в ситуацию, когда «битый небитого везет».

Козероги,  прибавьте к сегодняшней удачливости толику самоуверенности и сможете свернуть любые годы. Идеальный момент для  решения  давно назревшей проблемы.

Водолеи, для вас сегодня главное – не торопиться. В спешке вы можете не заметить что-то важное, а в худшем – раздавить, разбить, сломать… Слон в посудной лавке – отнюдь не пример для подражания.

Рыбы,
если вы давно откладывали какое-то сложное задание или разговор, в этот день вы можете больше не искать оправдания проволочкам – приступайте к задуманному.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Майминском районе установлено местонахождение пропавшей без вести 46-летней горожанки

46-летняя жительница Горно-Алтайска ушла из дома с 13 на...

В Горно-Алтайске прошло памятное мероприятие, посвященное 100-летию Якова Баляева

На прошлой неделе в Мемориальном комплексе «Парк Победы» у...

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...