Раки наладят отношения с близкими, а Близнецы могут сменить работу. Гороскоп на 26 сентября

Дата:

Овны, сегодня ваша интуиция поможет избежать многих подводных камней, особенно она обостриться у женщин. Однако чтобы добиться намеченного результата, вам понадобиться еще и самодисциплина.       

Тельцы, сегодня день новостей от ваших родных и близких. Слушайте и советуйте, ведь именно этого от вас сегодня все и хотят.            

Близнецы, если вы подумывали сменить работу, сегодня самое время это сделать. Звезды говорят, что прибыль вы начнете получать, только занимаясь тем, что по душе.       

Раки, возможно, сегодня вы наконец-то поговорите по душам с человеком, с которым у вас давние разногласия и озвучите все претензии друг к другу. А там и отношения наладятся!                 

Львы, если вы четко не представите, чего хотите, то толку от всех ваших попыток так и не будет. Соберитесь, сконцентрируйтесь и несите добро в массы.                

Девы, звезды советуют вам хорошенько отдохнуть, даже если очень захотите работать.  Не забывайте про правило бумеранга, творите добро, дарите подарки.             

Весы, у вас субботний день будет наполнен всевозможными благами, начиная от удачных покупок и заканчивая неожиданной прибылью, например, выигрышем. Слушайте свою интуицию и не бойтесь самовыражаться.          

Скорпионы, в эмоциональном плане вас ждет взрывоопасный день. Однако если вы не будете вступать в конфликты, то спокойно сделаете так, как вам надо, не споря и не тратя нервы.         

Стрельцы, держите свой эгоизм на поводке, иначе рискуете получить скандал с любимым человеком. Рядом есть люди, которые нуждаются в вашей поддержке.                  

Козероги, слушайте себя, разберитесь наконец, чего вы хотите, а чего – нет.  Не верьте всему, что вам говорят, но и не пропустите в ворохе информации по-настоящему выгодное предложение.        

Водолеи, сегодня удача на вашей стороне, главное – не спугнуть. Доверяйте близким, старайтесь их не обижать и помните, все в этой жизни случается своевременно.          

Рыбы, ваши цели уже близки, ведь вы много работали, чтобы добиться результата. Решительность и энергичность ваши сегодняшние спутники, они помогут продвинуть смелые идеи.  

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...