Рыбам пора отдохнуть, а Овнам – показать свою расторопность. Гороскоп на 28 сентября

Дата:

Овны, сегодня вы должны забыть про свои желания и руководствоваться исключительно чувством долга. Успех на профессиональном поприще ждет вас только в этом случае.         

Тельцы, благоприятный во всех отношениях день. Можно совершать покупки, выстраивать отношения, знакомиться. Особых усилий для достижения целей вам не потребуется.              

Близнецы, работа работой, но отдыхать тоже надо. Делайте все, что запланировали, но если вас пригласят на мероприятие, не отказывайтесь.         

Раки, сегодня не тот день, чтобы устраивать революции. Перемены, инициированные вами, могут принести совсем не тот результат, на который рассчитывали.                  

Львы, сегодняшнее знакомство может оказаться полезным в профессиональном плане. А вот с новыми делами и проектами следует быть осторожными.                  

Девы, если сегодня от руководства вы услышите какую-либо просьбу, постарайтесь выполнить ее хорошо, от этого будет зависеть ваш дальнейший рост.              

Весы, начинается благоприятный период, особенно в карьерном плане. Ваши усилия будут оценены руководством по достоинству.         

Скорпионы, сегодняшний день готовит вам много приятных сюрпризов и заманчивых предложений. Соглашайтесь, чтобы не жалеть потом об упущенной возможности.        

Стрельцы, не стоит расценивать временные неприятности как черную полосу в жизни – все скоро стабилизируется. Но все же будьте начеку.              

Козероги, не всегда прямой путь – самый удобный, ищите компромиссы. И ждите выгодных и интересных предложений.           

Водолеи, новые знакомства окажутся весьма удачными, а деловые переговоры – выгодными. Постарайтесь сегодня жить по средствам, не выходя за рамки своего бюджета.            

Рыбы, сегодня дела не просто встали, они почти заморозились. Не пытайтесь пробить стену лбом, передохните, а о делах подумаете завтра.  

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...