Рыбы почувствуют себя тигром, а Весы возглавят профсоюз. Гороскоп на 4 сентября

Дата:

Овны придумают способ, как улучшить ситуацию с деньгами. Звезды не обещает моментального решения, но отличный перспективный финансовый план – это уже половина дела!

Самовыражение – сегодня это слово дня у Тельцов. Экспериментируйте, будьте дерзкими и настоящими. Если пурпурного цвета волосы и бирюзовое сари помогут вам выразить свое внутренне я наиболее полно – вперед!

Близнецы,
сегодня хороший день для того, чтобы строить стратегические планы на будущее. Сочетание логики, решительности и глобальности мышления способны дать удивительный результат!

Ракам хочется звездить, сиять и блистать на полную катушку. Что бы ни происходило, сегодня вы будете центром всеобщего внимания.

Львы, день хорош для принятия смелых решений и рискованных  предприятий. Если же вы не относите себя к авантюрным натурам, постарайтесь перенести важные переговоры.

Девы, радуйтесь жизни! Нет, серьёзно! Найдите в себе силы остановиться. Вдохните полную грудь воздуха, вальяжно развалитесь на диванчике и ехидно поглядывайте на окружающих. Вы это заслужили.

Весы такие революционеры! Они готовы бороться с любой несправедливостью во власти. Самое время возглавить профсоюз.

Скорпионы, вы такие милые, что зубы сводит. Научитесь использовать свои «32 норма» в самом выгодном ключе. Кстати, улыбка особенно бесит старых недоброжелателей.

Стрельцы будут устранять всё, что мешает им на пути. Что ж, смело вперед! Вы легко заразите своей кипучей энергией окружающих, станете  лидером в коллективе или даже устроите маленький переворот,

Козероги, самое время пообщаться с семьей. Вспомните, как вы давно не звонили родным, и сделайте это немедленно. Весьма вероятно, что у них существуют проблемы, с которыми им не справиться самостоятельно.

Водолеи, пора признать, что в сутках всего 24 часа, и как минимум 8 из них должны быть заняты сном, а еще сколько-то полагаются на законный отдых. Сфокусируйтесь только на важных задачах, убрав из расписания всё лишнее.

Рыбы
почувствуют себя настоящим тигром, готовым разорвать того, кто встретится у них на пути! Держите себя в лапах… то есть в руках, иначе ваш путь в этот день будет устлан невинными жертвами.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...