Стрельцы будут экспериментировать, а Козероги – порхать как бабочки. Гороскоп на 18 сентября

Дата:

В этот день Овну всё даётся проще, чем обычно. Вы сумеете подобрать простое решение к любой проблеме, неважно, своей или окружающих.

Звезды сегодня советует Тельцу делать и говорить первое, что приходит в голову. Излишние раздумья, бесконечные консультации со знающими людьми и чрезмерная осторожность будут вам только мешать.

Если проблемы не кидаются на Близнецов с порога, значит, их нет. И не надо по углам специально рыскать в поисках неприятностей. Лежат они себе, пылятся… пусть и лежат дальше.

Раки, ваше видение будущего затуманено слишком большими надеждами. Хорошо смотреть на вещи позитивно, но сейчас вы склонны слышать только то, что хотите, а это прямая дорога к провалу.

Львы сегодня находятся на развилке – обстоятельства торопят, а вы никак не можете принять решение. Успокойтесь, замедлите темп до минимально возможного уровня и хорошенько все обдумайте. 

Деве следует отказаться от альтруизма и жертвенности: во-первых, не оценят, во-вторых, не поверят в их искренность. Лучше займитесь собственными интересами. 

День наделяет Весов активностью, общительностью и инициативностью. Такой великолепный коктейль, если смешать его в правильных пропорциях, поможет вам в два счета разделаться с любой задачей.

Скорпионы, не откладывайте на завтра то, что можете успеть сделать сегодня. Даже если делать очень не хочется. Поэтому потихонечку, начиная с легких и простых дел, втягивайтесь в работу, а там, глядишь, к вечеру со всем будет покончено.

Стрельцы, не надо бояться экспериментов! Немного риска добавит жизни вкуса! Даже если он окажется горьким, это не повод превращаться в человека, дрожащего в ужасе при слове «импровизация». 

Козероги, будут порхать как бабочки от счастья и наслаждения своей жизнью. Просто делитесь с окружающими своей улыбкой, и вы заметите, что все проблемы начнут решаться сами собой.

Водолеи, сегодня работа – лучшее лекарство от всех невзгод. В этот день не стоит лежать на диване – найдите себе дело.

Рыбы  могут справиться с делами пусть неидеально, зато очень быстро. Сегодня  скорость сейчас дороже качества, а побеждает тот, кто действует, пока другие сомневаются. 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...