Тельцам будет трудно сосредоточиться, а Львам не удастся отдохнуть. Гороскоп на 1 сентября

Дата:

Овнам не стоит «вестись» на подарки судьбы. Звезды предупреждают: тщательно проверяйте и обдумывайте полученную информацию и воздержитесь от скоропалительных решений.

Тельцам
будет трудно сосредоточиться на чем-то одном.  Слишком много дел требуют внимания, непонятно, за что браться в первую очередь. Плюс ко всему вас будут постоянно отвлекать то просьбами, то советами.

Близнецы,
постарайтесь взять эмоции под контроль и на какое-то время дистанцироваться. Займитесь  сегодня делами, не требующими контактов и общения с окружающими.

Раки окажутся в центре внимания. И чем меньше вы того хотите, тем сильнее слепят софиты. Стоит перебороть себя и использовать сложившееся положение себе во благо.

Льву захочется провести этот день в состоянии максимального покоя. Но работа-работушка любимая такой фривольности не позволит. Тем более, что объемы заданий нереально огромные.

Девы, перестаньте стучаться в закрытые двери и попробуйте сменить траекторию движения. Запаситесь терпением и заложите в свой график лишнее время на непредвиденные задержки, которые сегодня более чем вероятны.

Весы,
вы слишком серьёзно ко всему подходите, прекращайте!В таком состоянии чувство юмора падает до нуля, а несовершенные поступки окружающих вызывают раздражение и желание научить всех “как надо”.

Скорпионы, этот день подарит вам много возможностей, поэтому спокойно планируйте на него трудновыполнимые дела и важные встречи. 

Стрелец может неожиданно ощутить, какая бездна лежит между его желаниями и возможностями. Такое открытие способно привести в отчаяние, ни в коем случае не опускайте руки! Сморите в будущее с оптимизмом.

Козероги, вы вообще помните, что значит “отдыхать”? Признайтесь себе, что вы устали. Не надо стыдливо прятать глазки и перечислять всё, что вам ещё нужно сделать. Этот список без конца и края. Экономьте нервы, силы и себя целиком.

Водолею  будет сложно преодолеть себя и по-настоящему включиться в работу, но если вам это удастся, вы не пожалеете.

Лень-матушка приближается к Рыбам мелкими, но верными шагами. Если не держать себя в тонусе с помощью интересных собеседников и срочных дел, то к вечеру вы превратитесь во что-то амёбообразное.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...