Тельцы возьмут паузу, а Скорпионы будут на позитиве. Гороскоп на 29 сентября

Дата:

Овны, сегодня ваш взрывной характер возьмет над вами верх. Поддавшись эмоциям, вы рискуете надолго испортить отношения с окружающими .        

Тельцы, вам нужна творческая пауза. Нет  смысла браться за новые дела, сосредоточиться как следует все равно не получиться, а вот заняться чем-нибудь для души – самое то.              

Близнецы, ваша интуиция ведет вас в правильном направлении. Можете начинать строить планы на будущее.         

Раки, отложите крупные покупки, скорее всего, они вам не так уж и нужны. Сосредоточьтесь лучше на зарабатывании  денег, потратить всегда успеете.                   

Львы, вашу энергию просто необходимо направить в мирное русло. постарайтесь не растратить свой потенциал зря. И оглянитесь – где-то рядом  близкий по духу человек.                 

Девы, спокойствие, только спокойствие. Отложите выяснение отношений на потом, причем этот совет касается как личных отношений, так и работы.               

Весы, сегодняшние сложности – шаг к большим победам. И это случиться очень скоро. Поэтому не унываем и продолжаем работать.        

Скорпионы, сегодняшний день полон улыбок и позитива. Однако не стоит впадать в эйфорию там, где дело касается денег, следите за тратами.   

Стрельцы, хороший день, чтобы рассчитаться по долгам. Не доверяйте знакомым, рискуете сегодня быть обманутым. И не начинайте новые проекты.               

Козероги, ваши идеи придадут импульс всем вашим действиям. Однако в рабочей суете не забывайте о родных и близких, они тоже нуждаются в вашем присутствии.           

Водолеи, сегодня вам удастся завершить дело, которое казалось бесконечным. Конечно, поступят и новые необычные задачи, но с ними вы справитесь играючи.             

Рыбы, опасайтесь неприятных сюрпризов от хорошо знакомых людей. И прекратите игнорировать свой организм, он давно просит заняться здоровьем.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...