Близнецов ждет встреча с друзьями, а на Дев снизойдет просветление. Гороскоп на 10 октября

Дата:

Овны, сегодняшний день лучше всего прожить по японской системе и не волноваться. Постарайтесь не критиковать близких, ведь им тоже волноваться вредно.         

Тельцы, слушайте свою интуицию, она не обманет в отношении людей, которые вызывают настороженность.  То, что вы дадите сегодня в долг, будет очень трудно получить назад.            

Близнецы, спонтанность и необдуманность сегодня – не про вас. Постарайтесь не оказаться в центре скандала, лучше вспомните про старых друзей и устройте с ними встречу.         

Раки, весьма сложный и напряженный день. Возможны неприятности с представителями различных структур, велика вероятность потери денег.                    

Львы, сложности могут возникнуть на ровном месте и там, где вы их совсем не ждали. Постарайтесь решить проблемы без ссор и ругани с близкими.                  

Девы, звезды пророчат, что на вас сегодня сойдет просветление, и вы поймете, каким путем вам идти дальше.                

Весы, все запланированные на сегодня дела удастся выполнить играючи,  а вот вечер  можно будет посвятить  себе и своим увлечениям.         

Скорпионы, хороший день, чтобы оживить взаимоотношения. Делайте любимым сюрпризы, с удовольствием проводите время вместе.        

Стрельцы, многое из задуманного удастся воплотить. Порадует и любимый человек. А если вам не хватает перчинки в жизни, можно заняться чем-нибудь экстремальным.                      

Козероги, направьте свою энергию в мирное русло, тогда все дела будут выполняться легко и быстро. Чтобы не обострять отношения, контролируйте свои эмоции.         

Водолеи, пора взяться задело, на которое долго настраивались. Не отказывайте в помощи, если вас попросят, но вот деньги в долг давать не рекомендуется.            

Рыбы, конец недели не подходит для новых начинаний. Сосредоточьтесь в этот день на отношениях, ведь новое удачное знакомство может здорово поднять самооценку.      

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...