Поздравление Председателя Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай Владимира Тюлентина с Международным днем пожилых людей

Дата:

Уважаемые ветераны, пенсионеры, люди старшего поколения! Сердечно поздравляю Вас с Международным Днем пожилых людей! Этот праздник для всех нас является символом человеческой мудрости и гражданской зрелости, душевной щедрости и тех важных качеств, которыми наделены люди, которым судьбой было уготовано  пройти войну, пережить экономические потрясения. Он учит нас следовать вашему примеру, принимать и перенимать ваш жизненный опыт, знания и умения, служит нам напоминанием, какой огромный вклад вы внесли  в формирование экономического и духовного потенциала общества, развитие государства.

Все, чем мы живем и гордимся сегодня и что должны передать потомкам, создавали, защищали и сохраняли наши ветераны, наставники, старшие товарищи. Спасибо Вам за неиссякаемую жизненную энергию,  сохраненные  нравственных ценности. Вот   и сегодня Вы занимаете активную жизненную позицию. Ведете большую общественную работу и передаете свой богатый  жизненный опыт молодым.
Осознавая всю ответственность перед людьми пожилого возраста, депутатский корпус республики одной из приоритетных задач ставит социальную поддержку людей старшего поколения. В регионе реализуются целый ряд  программ, направленных на социальную поддержку  ветеранов войны и труда, пожилых людей, других категорий населения, активно работают ветеранские организации в столице нашего региона и в районах.

Спасибо Вам за понимание, огромную любовь к родному краю. А мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы вы не чувствовали  одиночества, были всегда окружены вниманием  и заботой.
Желаю Вам крепкого здоровья,  благополучия, любви Ваших близких. Пусть еще долгие годы не покидает вас энергия и активность. Пусть окружают вас только любящие люди. Уверенности Вам в  достойном будущем нашей республики и нашей страны!

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...

В Майминском районе установлено местонахождение пропавшей без вести 46-летней горожанки

46-летняя жительница Горно-Алтайска ушла из дома с 13 на...

В Горно-Алтайске прошло памятное мероприятие, посвященное 100-летию Якова Баляева

На прошлой неделе в Мемориальном комплексе «Парк Победы» у...