Поздравление председателя Госсобрания-Эл Курултай Владимира Тюленина с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Дата:

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел МВД России по Республике Алтай! Дорогие ветераны!

От имени Парламента Республики Алтай, поздравляю вас с профессиональным праздником-Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка, обеспечиваете безопасность на наших улицах и во дворах. Подразделения МВД России по Республике Алтай с честью выполняют боевые задания и в «горячих точках».

Ваша отвага и мужество неоднократно отмечены руководством нашей страны. Многие из вас заслуженно удостоены высоких наград нашего государства. Особые поздравления выражаю ветеранам. Ваш профессионализм и бесценный жизненный опыт служит профессиональному росту молодых сотрудников.

В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами все трудности службы, и в радости и в горе всегда остаются с вами рядом. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов вам и вашим близким.

Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, а профессиональная деятельность заслуживает дальнейшего признания и уважения наших сограждан!

Владимир ТЮЛЕНТИН, Председатель Государственного Собрания–Эл Курултай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...