Близнецам будет полезно послушать советы, а Стрельцам лучше рассчитывать только на себя. Гороскоп на 21 декабря

Дата:

Овны, плодотворный день, заполненный разными встречами, одна из которых может стать судьбоносной.    

Тельцы, благоприятный день,  но вы много своей энергии и времени будете тратить на пустяки, рискуя не заметить главного.         

  Близнецы, сегодня вам стоит правильно расставить приоритеты, чтобы успеть сделать больше. Прислушивайтесь к советам, некоторые могут оказаться очень полезными.

Раки, хороший день для любых начинаний. Можете смело отправляться на оздоровительные или косметические процедуры, приобретать экстравагантные вещи.       

Львы, вас захлестнут сильные эмоции, и это помешает вам адекватно реагировать на провокации. Вы имеете все шансы стать пешкой в чужой игре.  

Девы, удачный день, где возможно и получение выгодного предложения, и возобновление старых связей. Также будут удачными и поездки.    

Весы, не самый легкий день, но вы сможете вычислить недоброжелателей и разгадать их замыслы, после чего ситуация вновь повернется вашу пользу.

Скорпионы, сегодня вам придется понервничать, так как дела, с которыми вы планировали справиться играючи, окажутся сложными.

Стрельцы, сегодня лучше рассчитывать только на себя. Проявите такт и не допустите, чтобы  разногласия с коллегами переросли в серьезный конфликт.  

Козероги, благодаря своей целеустремленности вы добьетесь значительных успехов. Возможно,  сегодня вам придется изменить планы из-за незапланированной поездки.

Водолеи, из-за излишней доверчивости вы рискуете начать делать то, что выгодно не вам. Однако сегодня же вы можете познакомиться с хорошими людьми.

Рыбы, непростой, но очень насыщенный день, включающий в себя и поездки, и переговоры, и внезапное изменение планов. Но вы сможете со всем справиться.              

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...