Скорпионы будут много болтать, а Раки – переигрывать. Гороскоп на 20 декабря

Дата:

Овны, сегодня самое время пообщаться с семьей. Вспомните, как вы давно не звонили родным, и позвоните немедленно. Возможно, кому-то из них требуется ваша помощь.

День даст Тельцам возможность проявить самые выдающиеся черты характера. Скрестим пальцы и будем надеяться, что самые выдающие черты Тельцов – это сердечность, благородство, благоразумие.

Близнецы такие деловые, что с бытовыми вопросами к ним подходить неловко: кажется, что кроме презрительного взгляда ничего не дождешься. Может и так, но посуду же надо кому-то мыть

Рак  сегодня склонен к театральной гипертрофированности эмоций и даже может порой переигрывать. Избегайте серьезных разговоров, а уж тем более деловых переговоров.

Львам в этот день стоит зарыться с головой в творчество. С логикой отношения не вяжутся, а вот творчество – это стихия, где вам будет хорошо.

Сегодня кто-то захочет повлиять на мнение Девы. Почувствовав давление, стоит деликатно намекнуть на собственную независимость, а если этого будет недостаточно, можно и зубки показать.

Весы, если самодисциплина – штука вам незнакомая, то даже надеяться на продуктивность не стоит. Ну и не казните себя слишком строго, если в чем-нибудь не оправдаете собственных ожиданий.

Скорпиона одолеет нечеловеческое желание болтать с утра до ночи. Не сдерживайте себя, но помните: минимум интимных подробностей, максимум рассуждений о природе и погоде.

Стрельцу в этот день особенно удаются дела, требующие творческого подхода. Кроме того, гороскоп советует заняться налаживанием личных и деловых отношений.

Козерогов давно допекала повседневность. Сейчас они на грани того, чтобы бросить всех родных и близких и, врубив эгоизм на полную, делать то, что хотят только они.

Водолею сегодня подходит образ бунтаря, ну или хотя бы философа – критический настрой берет верх. Сегодня вы способны найти ту занозу, которая мешала вам чувствовать себя комфортно, и избавиться от неё.

Рыбам пора выбираться из своего панциря, где все давно скучное и приевшееся. Расширяем границы, хватаемся за креатив, добавляем немного сумасшествия, и жизнь изменится.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...