Более 37 тысяч раз жители региона проверили себя через «Банк данных исполнительных производств» с начала года

Дата:

В разделе «Сервисы» официального сайта Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай действует «Банк данных исполнительных производств».
За 11 месяцев 2020 года зафиксировано свыше 37 тысяч посещений «Банка данных исполнительных производств». Средняя посещаемость, согласно данным статистики, составила порядка 3,5 тысяч «кликов» в месяц.
При этом наибольшее количество раз в 2020 году интернет-сервис «Банк данных исполнительных производств» с официального сайта ведомства посещали в марте – 3838  заходов.
«Банк данных исполнительных производств» – это сервис, который действует с января 2012 года на официальном сайте ФССП России и на сайтах ее территориальных органов. Через него можно получить информацию о задолженности по исполнительному производству, возбужденному в отношении юридического или физического лица. Для удобства пользователей сервис снабжен мобильными приложениями, что дает возможность получать информацию из банка данных в любой точке, где действует сотовая связь.
На сайте также действуют сервисы «Электронная очередь записи на личный прием». Кроме того, все граждане могут обратиться к судебным приставам через «Единый портал государственных услуг».
Управление ФССП России по Республике Алтай рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим информацию о себе в «Банке данных исполнительных производств», оплатить свои задолженности и не ждать принудительных мер судебных приставов.

УФССП РФ по РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...