Козерогам нужно проявить характер, а Рыбам – держать рот на замке. Гороскоп на 6 декабря

Дата:

Сегодня Овну пригодятся трудолюбие, активность, готовность к переменам. И тогда удача сама попросится к вам в руки.

Сегодняшний день Тельцу стоит посвятить материальному: позаботьтесь о личном комфорте, уюте в доме, добавьте в свою жизнь красивых вещей. Не забудьте и о любимых людях.

Всё, что нужно сегодня для счастья Близнецам, – это вкусно покушать и удобно прилечь, тихо надеясь, что дела сами переделаются, ну или рассосутся.

Раки,  в этот день вы должны, нет, просто обязаны быть довольны своей жизнью, чего бы вам этого не стоило. Потакайте своим желаниям и делайте то, что нравится.

 Львы,  сегодня вы будете с лёгкостью увлекаться и забываться. Высок риск нарушить данное обещание, обмануть чьё-то доверие.

Девы, сегодня не стоит думать о великом, переключитесь с важных дел на простые житейские радости. И вообще, почему бы не устроить себе маленький праздник?

Весы, рациональное мышление сегодня затруднено, бал правят эмоции. Если они положительные – наслаждайтесь. А вот если ваши чувства окрашены в тёмные тона, накиньте на них узду.

Скорпионам всё дается так легко, и они настолько обнаглели от этого, что теперь им лень совершать малейшие телодвижения. Халява может скоро кончиться, если вы не встряхнетесь.

Стрельцы, отбросьте ненужные сомнения, надёжно заприте лень в дальнем чулане. Сегодня для вас откроются многие интересные возможности. Не упускайте свои шансы.

Козероги, день благоприятен  для любых перемен и свершений – на этот раз получится даже то, что раньше не получалось. Однако придется проявить больше инициативы, чем обычно. Не сдавайтесь!

Сегодня  Водолеи  могут положиться на собственное чутье и отчасти на удачу. Именно эти два обстоятельства помогут вам правильно истолковать происходящее и использовать любой поворот событий с выгодой для себя.

Рыбы, помните народную мудрость «Добившись удач, об этом не кудахчь»? Сегодня вам просто необходимо держать рот на замке. Улыбайтесь и смело шагайте вперёд.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...

Патриотическая акция «Окна Победы» стартует в Республике Алтай

В преддверии Дня Победы Движение Первых объявило о старте...

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...